Максим Подорожный

Что вам известно об измене?...

Ответы
Владимир Мовчан

​Виды измен
Что такое измена? Тут масса ответов, у каждого есть свой. Нам известны измены Родине, супружеские измены, измены между парнем и девушкой, измены самому себе. Если вы предали Родину – это, конечно же, измена, и нет вам прощения. Если вы изменили супругу или супруге, нарушив обет верности, то это предательство и измена, если вы встречаетесь одновременно с двумя девушками, то при этом обманывает обоих, значит и тут вы изменник. Если вы поступили так, что это противоречит вашим внутренним убеждениям и моральным принципам, значит, вы изменили самому себе.

Владимир Мовчан

Спасибо, Максим, нашёл, смотрю. Ты там главный герой получается?

Максим Подорожный

Да, но я там слишком волнуюсь...

Владимир Мовчан

Ну ещё бы. На всю страну СЛАВА.

Максим Подорожный

Не нужна такая слава, я там ради дочери, врача видел?...

Владимир Мовчан

Нет ещё Максим, СПРАШИВАЛКА отвлекает.

Жанна Солнечная

Вступить в половые отношения с кем-то другим — значит совершить прелюбодеяние, а Бог это осуждает.Некоторые поддались искушению из-за того, что искали внимания не у мужа или жены, а у кого-то другого. Мы живем в мире, где людям не хватает самообладания и все дозволено. Поэтому в нашем коварном и отчаянном сердце легко могут развиться романтические чувства не к тому, с кем мы состоим в браке.

Елена Кустова

Это удар ниже пояса, изменой Вы говорите - Я надеюсь найти кого то лучше... Нееет я не говорю что Ты мне е нравишься или я не люблю тебя , но во мне живёт надежда чтос другой всё будет круче. ярче, клёвей, короче ты здулась как воздушный шарик... Подумай тебе это понравилось бы...🐙

Максим Подорожный

Прикольная мысль, но не для меня. Я - это верность, доверие, а иначе игра не стоит свеч...

Елена Кустова

Вот ия так наинтриги свекрови ответила , какие можно строить отношения если не доверяешь ей(ему) , просто расходимся и всё тут...

Светлана Атаева

считаю, что если человек не любит свою половину, он подсознательно ищет другого или другую, ведь очень часто бывает в парах, что один любит, а другой позволяет себя любить и вдруг он встречает свою любовь и вот тут и рушатся браки и страдают дети

Максим Подорожный

Да нет, был, знаю горбатого...............................

Светлана Атаева

может эфир поможет, кто-нибудь откликнется

Максим Подорожный

Чесно говоря уже надеешься только на чудо, которого за всю жизнь не видел ни разу...

Светлана Атаева

значит надейтесь, надежда никогда не должна умирать

Максим Подорожный

Уже умерла, если только инопланетяне помогут...

Юлия Артемьева

Если невмоготу и стало скучно в семье, а уходить не собираешься, делай так, чтоб никто не догадывался о твоих изменах... Когда узнают или пойму, что ты уже не тот, простить простят, но уже никогда не забудут...Вот тогда лучше расстаться

Максим Подорожный

Могу вас разочаровать - брешут. А взял из за ребёнка...

Юлия Артемьева

Не всегда брешут, не надо всех под одну гребёнку. В смысле - из-за ребёнка - вы один воспитывали ребенка и нужна была женщина или я не поняла что-то?

Максим Подорожный

Нет, у неё был ребёнок шести месяцев, я его полюбил, ну не могу смотреть когда детям плохо, а она этим воспользовалась...

Юлия Артемьева

Ну она-то тоже понравилась. Если б с ней было плохо, не жил бы.

Максим Подорожный

Я из тех отцов которые не бросают, даже если жена блядь...

Людмила

Это мир, потерявший краски, кровь колоколом в висках, тупая холодная боль в сердце....и постепенное , долгое возвращение к жизни, когда под беззаботной оболочкой всё-равно пустота....и есть чуток надежды, что мир снова станет цветным)))

Людмила

А во время развода детям должны были предложить, с кем оставаться...

Максим Подорожный

Они только с 10 лет могут решать, так что если она их не угробит, я их заберу, тем более что они с ней не хотят...

Людмила

мда...ситуация не из лёгких...

Максим Подорожный

Здесь всех к стенке надо, но не мамашу, а тех кто элементарно не исполняет своих обязанностей...

Людмила

Да...ситуация у вас не из лёгких.

Nadezhda

Практически всё!!! Мой бывший муж был такой потаскухой!!!! Раньше, это было для меня трагедией, а теперь, я сама в неловком положении, так что и не знаю, хорошо это, или плохо...Смотря, какие цели у измены....наверное...

Максим Подорожный

Так это простая ситуация. Плюнул и бросил. А вот когда дети есть и не один, все думают только о своих амбициях, вот где проблема...

Галина

Интересная тема, и все..под это выражение..вкладывают свое. Какая например может быть измена, если муж, тяжело больной , прикованный к постели уже более10 лет!?? Это будет для нее измена??? Да пример по жизни море.

Максим Подорожный

Да, и это самая гнусная измена...

Галина

Воот , а я считаю, что именно этот пример - это не измена.

Максим Подорожный

Такое есть у горилл, в стае на самок имеет право только вожак, но самки таскаются со всеми подряд, вдруг этого вожака скинут. Поэтому волки мне ближе. Один раз и на всегда...

Василиса Микулишна

измена разною бывает... измена родине, измена принципам, семейная измена, супружеская, предательство по отношению к близким, измена места жительства, работы, измена другу... какая вас интересует?

Максим Подорожный

Смена места жительства, работы и т.д., это совсем другое...

Nadegda Sheida

Известно? А это ,что можно как-то предупредить? Понятно- больно. Жизнь продолжается, и пусть плачут те, кто от меня ушел. Флаг им в руки и транспарант на шею!

Nadegda Sheida

Ничего загадочного! Все просто .

Гульмира Ибраева

Измена очень сильный проступок, но, сильнее, то, что с человеком будет после этого .... Тогда можно и знать, как измена изменила, либо наоборот сохранила.

Максим Подорожный

Никогда измена не сохранит...

Гульмира Ибраева

Сохранит, если есть понимания между и чувства между мужчиной и женщиной

Максим Подорожный

Предатель это на всегда и не лечится...

Гульмира Ибраева

есть и такое, но, бывают разные обстоятельства

Максим Подорожный

Предатель он и в африке предатель, а оправдание можно всегда придумать...

Жоржетта Иудична

Про измену родине , отвратительно и карается отсидкой, а про измену близких, вознаграждается отсутствием очередного предателя в жизни

Максим Подорожный

Измена родине - расстрел. Не факт что предатель больше не попадётся...

Жоржетта Иудична

Вероятность есть , но и вы уже стреляный заяц

Максим Подорожный

Здесь стрелянность не при чём...

Жоржетта Иудична

Как не при чем, вы что , опять позволите залезть к себе в душу с сапогами

Катерина Осадчая

Полюбил другую женщину.Глаза прячет.на вопросы мои отвечает односложно.Врёт.Задерживается на работе часто.Потом,признался...

Игорь Лазаревич

я думаю - измена когда через себя переступаешь пренебрегая своими ценностями, убеждениями или пониманием)) могу ошибаться))

Максим Подорожный

Да нет. Просто не у всех эти ценности есть...

Игорь Лазаревич

дак и в святость не все верят)))у многих она вообще отсутствует))

Максим Подорожный

Я атеист, но мне это не мешает иметь такие ценности...

Игорь Лазаревич

святость - в данном случае не относится к религии)) святость например для меня - святые вещи - это отношение к детям, женщинам, родители))) то есть я никогда не позволю себе ни при каких обстоятельствах в этом отношении совершить бессовестные действия)))

Максим Подорожный

Так у бывшей семья и дети тоже святое, но на словах, а на деле ей нужны только деньги...

Игорь Лазаревич

дак конечно , деньги всем нужны))))) есть то надо что бы чтить святость)))

Галина

Я что - то не поняла , а чем вы не довольны . С женой жить не хотите , детей забирать не хотите .а чего же тогда вам надобно?

Максим Подорожный

Самое сексуальное это у неё был ребёнок, а мне детей всегда жалко, ведь они ни в чём не виноваты...

Галина

вы прям женились из-за ребенка ?

Максим Подорожный

Сначала да, ну а потом и к ней присмотрелся...

Галина

Извините , но я никогда не поверю , что мужчина взял вдруг и женился на женщине , просто для того , чтобы ее ребенку было хорошо .

Максим Подорожный

А мне и не верят, потому что судят по себе...

Софият Тхамокова

Измена ,разная бывает. Но тот кто предаёт,теряет доверие. Кто способен предать хотя бы раз он предаст при любом случае.

Максим Подорожный

Папины дочки. Мужское / Женское. Выпуск от 20.12.2016 А бывает и такая как у меня...

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership

INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Вам Зачем

А что о ней может быть известно...? Что среди людей встречаются предатели? Или как от предателей держаться подальше?

Вам Зачем

Исправиться)))? Ради Вас? Слова... слова))) Кто, в итоге ухаживал за ребёнком? Красивый ребёнок вырос хорошим человеком?

Максим Подорожный

Мы развелись, его сейчас настроили против меня, ему 9 лет, так что он ещё не вырос...

Вам Зачем

А Вам не всё равно?)) Это же... чужой ребёнок, чужая кровь

Максим Подорожный

Дети не виноваты что у них мать гулящая и что все её гулянья прикрываются государственными органами...

Вам Зачем

Согласна))) Но лично к Вам ЭТО.... не имеет никакого отношения

Владимир Казаков

Измена ... это когда человек бросил пить или начал .... мужчина никода не изменяет Женщине он их , очень , любит .......

Владимир Казаков

Какой ни есть , если мужчина " детский " вот и бери вожжи или кнут ....

Анна Боровикова

О да. На себе испытала. Но вовремя вправила мозги и продолжаем жить. Только сомнения иногда закрадываются