Асель Асаубаева

Посоветуйте какое лекарство принять от боли в горле?

Ответы
Евгений Волков

Купите раствор люголя. Тот что с пшикалкой. Это йод в глицерине обычно с эвкалиптом. Все микробы выжигаются. Очень эффективен и реально лечит горло а не заглушает болезнь как обычные таблетки.

Антон Нудьга

"Фалиминт". Только там есть противопоказания, необходимо сначала прочесть. Кашель есть?

Антон Нудьга

вообще, самый дешёвый способ (замечу сразу - лечит быстро, но боли меньше не станет) - это стакан тёплой воды, сода (чайная ложка), соль (половина чайной ложки, ВСЁ без горки), и каплю йода. Фалиминт - и лечит, и обезбаливает (очень сильно), и стоит... ну, более-менее приемлимо. Советую не курить и не пить горячей или холодной воды после него (если решитесь принимать) Выздоравливайте и не болейте 😉

--

Граммидин с анестетиком помогает,или лизобакт

Александр Воробьёв

Фурацилином полоскать, через каждые 2 часа

Асель Асаубаева

что нибудь другое посоветуйте

Александр Воробьёв

С горлом не шутят! Я однажды в инфекционную больницу слег с горлом, очень опытный врач там таких ужасов рассказал, да, насчет фурацилина, так вот, он заставлял нас полоскать, по-крайней мере, это самый дешевый и эфективный метод лечения!

Иван Петров

Мне вода с медом помогает горячая

Серёга Трачевский(Омск)

чай с малиной и горячий мужчина

Юлия Александровна

граммидин с анестезином

Сергей Канаев

Стрептоцид

Сергей Канаев

Зато помогает старое доброе средство

Сергей Канаев

Помогает, спрей или таблетки сосательные

Валентин Чиндин

стрепсил

Макс Андреев

Гексорал

Dg
Dgegeg

Ротокан