Посторонним В

Почему у беспомощных куриц мужики всегда просто орлы?

−9
Ответы
Ко
Коко

Это женская хитрость. Талант, как по мне. На самом деле они оч хитры, дальновидны . И со всеми не так просты и примитивны, как это кажется. Образ такой. Я восхищаюсь такими женщинами. Так не умею, не получается.

Посторонним В

курицами восхищаешься?

Ко
Коко

Ага. Курицами.:) Она такая хлоп-хлоп глазками и говорит : милый, а у меня машинка старенькая. И шубка изношенная.... Я такая бедненькая и несчастненькая у тебя. Совсем-совсем некрасивая".Глазками хлопает, губки дует. И мужичок поплыл. Всё-всё для такой готов. Образ Монро. Как по мне.

О4
Ошибка 404

Если б мужчины перед женщинами вечли себя без уступков, женщины бы уже выли о том, чтоб лишиться всех привелегий по законам, лишь бы жить под крышей и в тепле

Посторонним В

🙄 чё?

О4
Ошибка 404

Женщины беспомощны лишь потому, что нет возможности прогнуть мужчину или женщины не знают как

Валентина Мезрина

Мужчинам необходимо быть нужным, опекать, заботиться. А в самодостаточных , сильных женщинах они видят конкурента, соперника для войны, но не женщину.

Посторонним В

😁 Н-да... Фон не выгодный

Майя Петрова

Потому что орлам нравится помогать курицам, опекать их... Как раз это и даёт им себя чувствовать орлом, а не тряпкой

Посторонним В

😁 даёт им видимость орла

Андрей К

Видимо, природа так подбирает... Но бывает и беспомощные, не знаю какие птицы. В общем разлюляи. Это еще хуже.

Посторонним В

индюки может?

Николай Дубинин

...они чувствуют себя орлами рядом с теми, кому они нужны (как орлы). Курицы с виду курицы

Посторонним В

а не с виду кто?

Николай Дубинин

...желание орлицы поле подвигов для орла.

Ми
Милая

Потому что мужику хочется слабую женщину защищать А не ту которая натконе скачет

Посторонним В

Откуда тебе знать чего ему хочется?

Ми
Милая

55 лет а не знаешь ничего о мужчинах

Ми
Милая

Если задаёшь вопрос будь добра слушать ответ

Посторонним В

😁 а я не слушаю что ли? Хоть посмеюсь

Ми
Милая

Тебе люди дают если реальный совет то Слушай! а значит зачем тогда задаёшь вопросы Если всё равно будешь поступать по-своему

Посторонним В

😁 зачем-зачем: на дурней подивиться 😉😂

Се
Сергей

Кто богат тот может позволить себе красавицу. Зачем орлу беспомощная курица??

Посторонним В

да уж. Вопросец

Al
Alen-No-Delon

Орел ближе к курице, чем козел! Какая же курица признается, что выбрала козла!

Посторонним В

😁😁 а ей и выбирать есть из чего?

Al
Alen-No-Delon

Женщине есть выбирать из кого! Вот выбирать из чего не стоит!

Посторонним В

отчего же не стоит?

Al
Alen-No-Delon

Потому-что что это не кто!

~L
~Eva Lansca~

Потому что такая "курица" даёт все шансы мужчине рядом с ней быть "орлом".

Посторонним В

😁 орлам без куриц беда, да. Ни единого шанса 😂

Георгий Крымский

Разные орлы , одни , которые летают , а есть орлы которые говно клюют .

Посторонним В

🤷‍♀️ ИИ хмурый, а не я

Георгий Крымский

Хохлушка что ли ?

Посторонним В

🙄 а больше гет вариантов у тебя?

Георгий Крымский

Пока нет.

Посторонним В

ну нет так нет

Св
Светлана

Кстати, орлы любовью раз в три года занимаются. Эт вам не петухи

Александр Демидов

Хвала орлицам... за понимание и терпение. 😁

Св
Светлана

Ну это вопрос спорный. Про понимание и терпение

Александр Демидов

А, что? Они тоже налево могут полететь? 🤔😁

Св
Светлана

Запросто. Они ж орлицы

Александр Демидов

Нуу вооот... вся картина смазалась. 😞

Валентина Владимировна

умеют просто, а не как обычно женщина и там и сям за всю семью..

Fenix🇱🇹

Потому что нужно уметь быть слабой и не кричать я все сама

Посторонним В

😁 работа дураков любит

Лапочка Ильича

Никогда не рассказывай парню, что умеешь менять колесо))

Посторонним В

😁😁😁 не только лишь все знают

Посторонним В

И потому некоторые из тех, кто не знают, кидают мне упрёки в мизогинии 😂😂😂

Лапочка Ильича

Орлы всполошились?😂

Посторонним В

😂 нет. Куры

Лапочка Ильича

Переполох в курятнике😂

Сергей Логинов

От радости, что женщина не возникает по каждому пустяку.

Посторонним В

бедолаги...

Александр Вяткин

А ты точно беспомощная? Может всё таки что-то можешь?

Посторонним В

А ты петух, что вопрос такой тебя интересует?

Александр Вяткин

Тогда ты точно курица,глупая и безмозглая,если такие вопросы задаёшь. Ну,не орлица - это точно.

Посторонним В

😁 поплюйся омном, коль не сдержаться, петух.

Alex Sher

🖼

Посторонним В

своих слов не нашёл?

Елена М

Если курица станет орлицей, то орел может стать 🐓

Мишка Квакин

А кому их ещё защищать.. Да и в их глазах они Орлы))

Посторонним В

😁 а не в их?