Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

х/ф "Семейная жизнь" режиссёра Кен Лоуч. (1971) посмотрите. Это великий режиссёр!
Новая блестящая социальная драма от Кена Лоуча, лучший фильм Лоуча за многие годы – “Я, Дэниэл Блэйк”. Победитель Каннского кинофестиваля - 2016.

Ответы
Сергей Д'лис

Лучше фильма "Куб" 1997 года я еще ничего не видел в кинопроизводстве. Надо и смотреть и слушать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

интересно. Посмотрю!

Сергей Д'лис

Предупреждаю сразу, будет много крови.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за предупреждение))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ничего что 45 лет разрыва между фильмами?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))ничего. Тем более, что последний вы сейчас вот прямо увидеть вряд ли сможете.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне есть на что потратить время.

Василий Сяркин

Обязательно посмотрю ! Спасибо !

Мастер По Маргаритам

Еще забыли написать "ШОК!!!!!!"

Бес Пристрастный

Ну вод в пятницу взял с запасом, а вчера без пива остался...
Надо равномернее стараться.

Мастер По Маргаритам

Да не, против вдохновения не попрешь в этом деле))

Мастер По Маргаритам

Лучше один раз от души, чем три раза не удовлетвориться, я ЩИтаю)))