Что бы не проспать завтра,… съешьте на ночь арбуз ))))))

Ответы
Владимир (Деревня Москва)

ага, это заменит вам 2 бутылки пива, более вредные для печени)

Таша Игнатова

Зато 2 бутылки пива позитевнее для настроения))))))))))))

для настроения позитивнее рюмочка коньячку )))))

Таша Игнатова

В жару - пиво предпочтительнее ИМХО ,конинка для зимы впору))

Владимир (Деревня Москва)

а лучше и то и другое,добавив водовки, а арбузом закусить)

и трындец спокойной ночи...проспишь все на свете...но предложение заманчивое ))))))

Владимир (Деревня Москва)

не, как раз ночь буит веселой, вот утро, конечно, тяжеловатое))))

а если поспать до обеда....нормально будет ))))

ну я не люблю мелочиться...кило так на 15-17 .... больше прото не поднять)))))))

у меня помощники шустрые))))))

Наталья Фомина

Пробовали - помогает...)))

))))))) еще как помогает....обидно когда в выходной выспаться не можешь от беготни ))))))

Наталья Фомина

А вечером удержаться невозможно, чтоб съесть немного.....)))