Виктория Гаврилюк

Парни, почему Вы не можете написать, позвонить девушке первым, которая Вам нравится?Общались и прекратили общение! Вы переменчивы сильно?

Ответы
Юр
Юрец

"парни" стали слишком ранимы, как девочки! стесняются сделать первый шаг. можно и вопрос провести, какому количеству мужчин понравиться, когда девушка будет писать и звонить первой. кто-то из мужиков хочет, но терпит типа из-за гордости. хотя, эта "гордость" женский удел, заслуженный. но.. честно.. приятно, когда гордая женщина ради тебя засовывает свою гордость куда подальше. наверное так можно сделать раз в пятилетку, не чаще. вот, впринципе, чего и хотят мужики, чтобы женщина засунула свою женскую гордость поглубже.. о, эти глупые мужчины 🙂

Виктория Андросова

цитирую из ответа "какому количеству мужчин понравиться, когда девушка будет писать и звонить первой. "

Юр
Юрец

О как 🙂. Даж интересно 🙂

Виктория Андросова

те, которые отвечали в основном не против...я думала, наоборот будет...

Юр
Юрец

Показатель. 🙂 против здесь, помойму только ййаа 🙂

Андрей

Иногда понимаешь, что это не та девушка... иногда время не хватает на то, чтобы встретиться и просто не знаешь как начать разговор и что говорить... ведь звонить просто так первые пару раз просто как-то неловко... особенно если попадаешь в те моменты, когда она занята, говорит что перезвонит позже и никогда не перезванивает... к стати... почему вы часто говорите о том, чего делать не собираетесь?

Виктория Гаврилюк

в каком смысле говорим о том чего делать не собираемся?

Андрей

например перезвоню позже - не раз замечал, что это значит звони позже сам. Или же пошла с подругой гулять, а сидит онлайн постоянно. Ну и остальное по мелочи частенько встречается.

Виктория Гаврилюк

да, бывает такое! У меня такое на работе иногда! Работы много и ты забываешь что должна перезвонить, а потом я звоню или он звонит и с наездом друг на друга: а почему не звонишь, а потом вспоминаешь, ох блииин забыла перезвонить, я сразу прошу прошение, и объясняю почему так произошла, а парни чаще говорят что не было времени, почему...иногда этому просто и не верится

Андрей

🙂, ясно, спасибо за честность 🙂.

Виктория Гаврилюк

не за что))

Anton Rabitski

Если мне девушка нравиться, то я всегда сделаю первый шаг, а насчет того что общались, но прекратили общение, может потому что девушка в этом виновата сама ? Почему нельзя хоть один раз написать первой, в общение, почему вечно парень дожег это делать ? Плюсь девушки себя иногда так ведут что парню кажется что ей пофиг на него, не нужно все на нас сваливать..

Виктория Гаврилюк

Никто на Вас ничего не сваливает! Я тоже пишу первой, поэтому когда это надоело и я начинаю задумываться, а если мне не писать первой. напишет он мне первый или нет, оказывается что нет..а может позже....время покажет...вообще интересно ему со мной обащаться или нет...

Anton Rabitski

Тут все и так ясно, будьте реалистом, захотел бы, написал, а так... Цените лучше тех людей которые рядом с вами и которым вы нужны, а не бегите за невидимым счастьем, и тогда все будет хорошо

Мирзобек Садуллаев

НЕТ! Вот этот вопрос меня просто убил! Вот прям сейчас пишу девушке которая мне нравится, я ей и комплименты и намёки, и подарками задарил, а она будто не хочет это понимать! Естественно после таких событий пропадает желание вообще идти первым пока не будешь уверен на все 100% что тебе хоть что то светит!

Виктория Гаврилюк

Напиши..мы же взрослые люди, зачем проверки или ты мне не доверяешь? Заведи в тупик...скажи что ты же меня любишь а в любви должно быть доверие

Мирзобек Садуллаев

Следовал всем вашим советам. И знаете что ? Всё получилось!))) Спасибо вам. Вы мне очень помогли 😄

Виктория Гаврилюк

умница, молодец!!! Я очень рада, что смогла Вам помоч!!!

Мирзобек Садуллаев

:3 Это ваша заслуга, без вас далеко бы я не прошёл )) Еще раз спасибо!)

Виктория Гаврилюк

Обращайся,если что)))

Сергей Ss

нет, просто мужчина потерял к вам интерес или во время общения понял, что вы его не интересуете...значит вы сказали что-то не так, мировоззрение у вас не то, не совпало с ним....вот и всё, он просто забил на вас...и оправдываться что и почему он не обязан, хочет общается хочет нет...

Сергей Ss

если он вам вообще вообще ничего не объяснил и не сказал - значит ему очень плевать на вас

Виктория Гаврилюк

значит, нужно взаимно относиться, как он так и девушке к нему

Сергей Ss

да поймите, если ему пофиг на вас то и все равно как вы там дальше будете к нему относиться........смысла нет...

Виктория Гаврилюк

я поняла)) спасибо

***санёк ***

Не все такие..., я так считаю: если ты делаешь какие нибудь шаги к девушке она никогда не будит считать тебя лохом или скучным ботаном... Так что если мне нравится девушка я напишу и постараюсь продолжить общение и не только, но уже в живую!)

Виктория Гаврилюк

правильно, я с тобой согласна! А вот если человек далеко? как тогда? очень редкие встречи?

***санёк ***

Может он остыл к тебе?

Виктория Гаврилюк

может, но всё нужно ценить то что у меня есть!!!

***санёк ***

это так но если он тебя игнорит то не стоит его держать

Виктория Гаврилюк

я поняла, спасибо)

Дмитрий Мальцев

Сколько тебе? в школе пару раз отказали, это значило что надо становиться лучше, если лучше зачем мне хуже? нормально да? я нос задрал. Или просто напиши сама чего хочешь.

Святослав Лані

Допустим парень написал девушке, а она не отвечает, а потом она говорит что не хотела быть навязчивой, или спрашивает почему ты так мало пишешь.

Дмитрий Брынцев

мы все можем, просто если так проискходит,значит нам уже пофигу на эту девушку,потому что она ведет себя безразлично

Тургабуран Симеустов

Всегда писал первым, но потом, узнав девушек лучше решил, что лучше книгу читать, чем деву ласкать.

Тадж Махал Дабаландабат

не просто в коме))или в больнице))или избили и забрали телефон))))или просто стыдно или страшно))

Николай Иванов

Значит что-то в общении не понравилось или с кем-то другим получилось лучше или передумали.....

Сергей Гармаш

Все время делаю первые шаги. Как в пошаговой стратегии) Как результат, очередной игнор)

I.𝕂öt

и подойти то же :? не знаю... больно когда отказывают... это ведь только твое ожидание...

Александр

Просто когда перестаешь писать первым то, понимаешь что ты нахер никому не нужен))

Александр

Так что пишу только тем

Роман Куропятников

не обобщайте, не стоит из-за одного или нескольких парней судить всех

Виктория Гаврилюк

у меня отдельный случай и только одни парень! Просто в общем вопрос звучит)

Роман Куропятников

ну значит не сильно нравилась раз прекратил общение

В*
Вова ***

что за вздор? тот кто боится сделать первый шаг не мужчина.... а салага

Виктория Гаврилюк

))) мдааа..всё не парюсь...хватит

В*
Вова ***

😄

Ди
Диана

не общайтесь с таким и все. если парням надо, они добьются своего

*** Серега***

многие могут и написать и позвонить и даже украсть при желании)

Виктория Гаврилюк

украсть...ухууу

Артём Иванов Спб

Тут смелость нужна и умение общаться , не каждому это дано)