Shaman-Forever!!

На сабвуфере лампочка стала тусклой, в чем дело может быть?

–1
Ответы
Цудахар Леваши

сколько слышал это словоникак выговорить не мог и понять не мог .....говорят низкие басы слушать .Спраиваю - это динамик ? НЕТ савбуфр

Dimss Dimss

это точно намёк на интим с твоей подругой !!!!! пригласи её , покажи какой у тебя сабвуфер с тусклой лампочкой !!!😜

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️идиот

Монтажник

Скорее всего из-за громкого звука зрение ухудшилось кто-то послушал со стороны и в глаз дал

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Монтажник

Никогда не понимал зачем он нужен повыбражать разве что перед другими

Shaman-Forever!!

Бас всегда нужен

Монтажник

Нужен не спорю но все должно быть в меру а не чтоб мозги вылетали

Татьяна Липатова

Сабву́фер — акустическая система, воспроизводящая звуки самых низких частот,)))

Shaman-Forever!!

😁я и без вас знал

Пассионария

Купите саундбар и не мучайтесь, и места столько занимать не будет,что тоже плюс!

Shaman-Forever!!

я знаю что через аукс, но только саундбар будет рабоать,свои колонки не будут играть, это как наушники включил колонки не играют

Пассионария

На фига Вам колонки если саундбар их полностью заменяет? 🤔 Средневековье какое то😉

Shaman-Forever!!

саундбар под монитор и звук кинотеатра? Колонки 5.1 две возле монитора, остальные расставить 🤗 и бас под стол

Пассионария

Прошлый век😉

Shaman-Forever!!

ничего не прошлый век

Музыкальный Кот 🐈

Устала. Проверьте напругу на внутренностях, мож трансфррматор загибается

Shaman-Forever!!

в доме стабилизатор

Музыкальный Кот 🐈

В сабвуфере трансформатор...

Нептун

скоро гдето контакт пропадет, на волоске держится жила

Бе
Безилмэн.

Да,хрен знает...Тебе лампочка важна или звук🤷‍♂️.

Shaman-Forever!!

я включу и не пойму, работает или нет🤦‍♂️пока не включу компьютер и не проверю

Валерий Шилов

Возможна проблема с блоком питания. Он работает?

Shaman-Forever!!

все работает

Валерий Шилов

Тогда, может, светодиоду кердык приходит. Такое тоже случается.

Shaman-Forever!!

Источники бесперебойного питания стоит, может в нем дело,так как тухла лампа.Я его включал выключал и ожила лампочка чуть чуть

Валерий Шилов

Может. Пока работает - пусть работает, на данном этапе, чтобы найти причину, нужна диагностика всех цепей.

Igor Fedaev

Дело в лампочке , у фонариков тоже такая же беда !

Тунгук *

Ты его хоть изредка выключай хотя бы на ночь!!!

Shaman-Forever!!

Зачем?

Shaman-Forever!!

Старый никогда не отключал от сети и нормально работал,тем более стоит бесперебойник. Бесперебойник отключил и колонки не работают

Тунгук *

Либо лампочка перегорела либо это же самая лампочка покрылась пылью и ее плохо видно!

Алла

Вверни новую! Что за тусклый у тебя сабвуфер?

Алла

А если пропылесосишь!!! Я свой комп пылесошу!

Shaman-Forever!!

Это же не компьютер и разобрать как компьютер нельзя, что бы не повредить провода

Алла

Вообще-то это что?

Shaman-Forever!!

акустическая система 5.1 колонок 5 и сабвуфер для басов

Алла

Верю, что вам - интересно.👍

Андрей

Это светодиод. Он со временем теряет яркость

Андрей Хрисанфов

В лампочке-протрите влажной тряпочкой пыль!

Shaman-Forever!!

да хоть постираю

Shaman-Forever!!

Если умеешь, разбери и протри

Shaman-Forever!!

а мигать перестать? если проблема, хоть до блеска натри аж себя будет видно 🤦‍♂️а толку не будет

Shaman-Forever!!

у меня на мониторе лампочка собирает пыль и все равно не погасла

Shaman-Forever!!

Я как купил и не протираю от пыли лампочку,светила аж спас мешала если не выключил

Shaman-Forever!!

🖼 такой уже не будет 😟за пару лет работы

Аламути

Светодиод. Не хватает напряжения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В остальном работает нормально??

Shaman-Forever!!

Сама лампочка тупит

Shaman-Forever!!

Она показывает,что работает или не работает.А если её нет, здесь уже по звуку определить можно работу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лампа может перестать работать в трех случаях! Она покрылась пылью! 2 с неё пропало питание либо она отпаялась либо сдох блок питания! Либо она перегорела!

Shaman-Forever!!

Колонки и саб играют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит просто отпоялся! Открой почини!

Неизвестно Неизвестно

заклейте скотчем. чтоб не видеть

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

вы мне мастера напомнили🤦‍♂️был не плохой, принес телефон сенсор не работал🤦‍♂️ даже на проверку не взял а сразу надо менять🤦‍♂️я домой пришел положил и не трогал телефон, ожил сам😁а потом просто согнул телефон и сенсор работал

Неизвестно Неизвестно

ну так и мне , в машине рабочий наконечник в рулевой колонке поменяли)))))))))))

Rima Kravcenko

ну всё же горит?делай что-нибудь

Shaman-Forever!!

😟я не шарю в технике

Shaman-Forever!!

полезу и выкину на мусор

Rima Kravcenko

ну не беда,посмотреть то можно

Ли
Лизаветта

Какая музыка, такая и лампочка.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Nick Moslem

Всё-таки наверное светодиод?

Shaman-Forever!!

🖼было так😟

Nick Moslem

Это при заведенном моторе?

Shaman-Forever!!

при включенной

Shaman-Forever!!

само заработало