Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

На сабвуфере лампочка стала тусклой, в чем дело может быть?

−1
Ответы · страница 3
Коник Буяный

Вытри пыль

Коник Буяный

Ну пойди к соседке,похлопай её по жопе

😁с мужем её погуляй, найди предлог вытащить с хаты его

Коник Буяный

Небойся

Сваливай на пыль дальше,день назад работал без проблем. Катался с племянником на машине🤦‍♂️домой пришел сел за комп, включил колонки🤦‍♂️лампочку ели видно было.А сегодня починилось само почти

Dan Bongо

Помой ее

Медведь Без Маши.

Замени.

Медведь Без Маши.

Там паять не надо......если нормальная фирма,то там обычное гнездо вынул и вставил.

Был магнитофон, навернулся провод починил 😟сидели без света

По электрике, у меня брат понимает лучше, сам себе студию построил😎видеообзорщик

Александр

В пыли.

Александр

Конечно. Снять корпус и прозвонить цепи до лампочки, но сначала просто замерить напругу на лампочку и сравнить с номиналом по схеме.

По схеме? Её искать надо

тем более она сама, стала ярче светить

Александр

Ну и прекрасно.

вроде мигала только что или показалось 🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может!

Am
Amon

Хз