Вя
Вячеслав

Если при женщинах пытаешься втягивать живот,
пора худеть?
Если не пытаешься, то уже поздно?

Ответы
Ksenia Titkova

Втягивай не втягивай все равно заметно..расслабтесь и ждите ту которая примет и с животом😀😀

Люба Бахматова

Не пытайтесь себя изменять...Умная женщина будет оценивать не Ваши формы..,а глупая...зачем она Вам..?

Мама Стервы

Если живот еще можно втянуть до состояния, когда "О! Нормально!" - значит никаких диет! )))

Дмитрий Бродовиков

Не зацыкливаюсь на этом вааще. Хорошего как известно должно быть очень много

Ел
Еленка

При своих можно и не втягивать. Но худеть лучше все же начать)) Доброе утро!

Ярославна Не Знакомлюсь

если при женщинах втягиваешь живот - значит еще есть чем их встречать))

Аушева Валентина

И под большим животом может скрываться большой внутренний мир!)))

Валентина Кунина

А ,. Вы тоже втягиваете---пейте соду по утрам и польза и вес уходит

Наташа ))))))))))))))))

просто будь самим собой....))))это важнее.нежели ....живот..

Наташа ))))))))))))))))

думаю,да)))не всем быть худыми и стройными!!!пытаться,конечно,нужно держать себя в форме,но иногда...конституция тела не дает этого сделать до усовершенствования

Ро
Розочка

.......поздно ... не бывает ...всегда есть место подвигу....

Наташа Погребняк

Если есть , что втягивать, то однозначно пора в зал)))

Антонина Коваль

гормоны играют, это хорошо. А живот не помеха

Se
Sewara

Если не получается то точно пора худеть!

Ольга

Если не пытаешься - женшины уже не важны.

Светлана Евдокимова

Если не пытаешься ,то уже и не надо !

Наташа Амелина

а мне нравятся мужчины с жимотиком

Вя
Вячеславовна

Лучше вообще его не отращивать....

Ел
Елена

Думаете жещины смотрят на живот?

Ел
Елена

Не смотрим .Ушами мы любим.Научно доказанный факт.

Лилия Парамонова

ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ КАК ЕСТЬ