.@
... @ngel ...

Если бы у вас был миллион долларов, на что бы вы его потратили?

Ответы · страница 3

500000 отдал бы маме,499000 на благотворительность,а на 1000 купил пистолет и застрелился

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Юрий Logart Смурыгин

200.000 положил бы на счета детям, а остальные... даже не знаю... раздал бы, наверное... )

Любовь Оконечникова

Родных людей поддержала бы, и деткам дала...ну и себе чего-нибудь оставила бы 😄

Андрей Смирнов

на зарплату гос думы и правительства, потому как они заботятся о матушке России

Александр Кокин

Половину отдал бы пострадавшим жителям Донбасса. На остальное масса вариантов.

Ss
Sssssss

я бы вылечил своего сынишку!!!! и если осталось бы отдал бы таким же деткам!!!!!!!!!!

Ss
Sssssss

ваши слова да бог услышал бы....

Александр Ратцев

А что так мало? Детям жилье бы купил и остаток на их персональные счета положил

Mcdonnell Douglas

думаю ничего. Только испорчу, ещё хуже будет жизнь, нежели чем сейчас она есть.

Анастасия Бабушкина

на себя любимую) не все конечно, какуюто часть родителям, и не маленькую часть

Последний Космический

200000 себе, остальное отдыл бы детям, которым нужна операция по ремонту сердца

Сергей Медведев

отправил маму капитально отдохнуть а остальное потратил бы на детские дома

Андрей

50%в дом малютки отправил. 15% дом пристарелых 15%сиротам 20% своим детям на счет

Андрей

Ну вот. Как то так в общем

Valeriy Ermakov

зачем голову беспокоить ещё, есть другие кто решит куда вы их должны отдать

Елена🇷🇺

Поделилась бы с дорогими мне людьми, а остальное тратила бы на путешествия

Sergej Grigorjev

дайте - сразу придумаю! а так..... совру, что - на благотворительность там....)))

Где Ты Там И Я

На тебя, не блиинн добавил бы ещё чуть-чуть на нижнею часть твоего тела. )))

Вл
Владимир

0ТВЕТА Я НЕ ДАМ П0ЙДУ ПРИКИНУ ЧТ0 ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ ЕГ0 РАСПРЕДЕЛИТЬ

Александр

ты хоть понимаешь сколько к тебе баньдюков наехоло.был миллион и нет его

Почему Так?!

Мечеть бы построил и чуть поодаль детскую больницу. (хотя сам русский....)