Дима Валиев

Надежда, сКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ ВОВРЕМЯ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА???

Ответы
Ya

ной я вся его семья

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ

Ya

)

Вячеслав Квочка

Я вот всё думаю. Как в относительно небольшой ковчег поместилось, каждой твари по паре, а иных по семь. Сколько еды нужно было заготовить для всех - это ещё доп. место. Каждый день 8 человек давали покушать всем животным. У меня в деревне 2 козы, 15 курей, 6 уток ито час нуден, чтобы всем поесть дать. А представляете сколько за год этот зоопарк какулек наделал. Да запашок был там я скажу не ахти. Не в обиду никому. Просто более глубокое понимание написанного.

Ya

я об это как то не задумывалась

Дима Валиев

ЗНАЕТЕ ОНИ ГОД НЕ ПЛАВАЛИ ..И НОЙ СТРОИЛ КОВЧЕГ ПРИМЕРНО 40 ЛЕТ И ЗАГОТОВИЛ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ..ВЕДЬ ЭТИМ ПРОЦЕССОМ РУКОВОДИЛ САМ БОГ! И В БИБЛИИ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЭТОГО И РАЗМЕРЫ ТОЖЕ !