Ig
Igoresh@1991

Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

Ответы
Ар
Аркадий

А в Библии так написано: Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения.
4 Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли.
5 Счастлив тот, кому помощник Бог Иакова,
Чья надежда — на Иегову, его Бога,
6 Создателя неба и земли,
Моря и всего, что в них,
Вовек хранящего истину,

Артем

А без надежды и смысла жить нет!)))если никому совсем не доверять можно умереть в одиночестве как Премудрый пескарь у Салтыкова-Щедрина))))))

Настя Вайнс

Я, сам по себе, такой человек, на которого полагаются. Темнота догоняет, тень уходит и без того, достаточно просто зайти в темное помещение)

Олег Дорин

Да,Наталья Л,про тень завернула Я по жизни никогда ни на кого не полагался,надеялся только на самого себя.........и прожил долго и счастливо.

Ян Надейкин

Здесь не понятно, где лицо, а где рыло, И не понятно, где пряник, где плеть. Здесь в сено не втыкаются вилы, А рыба проходит сквозь сеть.

Владимир Река

Наталья Л. Если женщине попадается хороший муж - она становится счастливой,плохой она становиться ФИЛОСОФОМ, увы Вам не повезло.

Владимир Река

Таковы суровые законы жизни.Точнее, жизнь диктует свои суровые законы,

Наталья Л

+++++++++++555555555555)))))))

Владимир Река

10)))))))))))

Наталья Л

отличник

Владимир Река

Десятник.

Айман Бекентаева

Станьте оптимистом, полюбите солнце и жизнь! И доверяйте людям. Они такие же, как Вы.Они тоже хотят любви и боятся предательства.

Игорь Гранин

В темноте нет жизни, только смерть!Но нет, наш путь не кончается смертью. Смерть - лишь продолжение пути, начертанного всем.

Ковалева Анастасия

Иногда такое ощущение как будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы высыпалась соль

Ирина Михайловна

Мх... Что-то меня озадачила эта фраза. Это намек на потерю смелости, самостоятельности и управления своей жизнью?

Ramil Ceferov

Когда долго любишь-это перестaют замечать.Когда долго прощaешь-этим начинают пользоваться.Когда готoв на все-просто перестают цeнить.И только, когда уходишь,-начинaют понимать,как дорог был человeк,которого вернуть уже поздно

Ирина Михайловна

Ооо, будем комментить цитатники?)

Ramil Ceferov

Когда ты поднимаешься, друзья узнaют, кто ты. Когда ты падaешь, ты узнаешь, ктo друзья. 😉

Надежда Зимченко

согласна, нельзя всегда полагаться даже на себя - можно учудить такое, а затем удивляться - неужели это сделал я?

Лучик Света

Проверено, не ждёшь, а тебя и ваши мечты предают.. Но все же человеку свойственно ошибаться вновь и вновь

Игорь Чернацкий

А вы никогда не одиноки.С вами всегда будет находиться кто то рядом.Даже если вы этого и не видите.

Елена Дугина

Это чьи-то слова.. Это аксиома, она не требует доказательств, просто не все знают, не все понимают

Ramil Ceferov

vi je ponyali !!

Елена Дугина

Почему же?! Рассчитывать всегда надо только на себя.. Но, мы ,иногда , ищем помощь и поддержку там где ее нет

Ramil Ceferov

Может и вы права

Елена Мартенс

я с этим не согласна, если можно положиться на вас, то почему это сделать нельзя в отношении меня

Сергей Донских

человек из праха рожден ,и обратится в прах кто не боится смерти его ничем другим не испугаешь

Вячеслав Огородничак

Здрассьте Вам, Любава, а родные-близкие люди...как с ними, вернее, как же без Них?! а ещё Любава...

Ольга

Верно....не посвящайте себя полностью человеку, ведь когда он уйдет, вы останетесь в пустоте

伊达尔·拉蒂波夫

Верно

Светлана Захарова

славное изречение , но всегда хочется найти то надежное плечо на которое можно опереться

Татьяна Бубликова

Сейчас только все на себя расчитывать надо друзей сейчас нет а только деловые партнеры

Пантера

это да