Не Врач)

Ну хорошо 😁 !))) А доллары и евры...есть у Вас?))

Ответы · страница 2
Мы
Мыха-Наруха

И не было никогда)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Надо запасаться?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не с телефона,комп дома

Не Врач)

надо комп по идее ....телефон это ж приложения . возможно есть в плей маркете приложение биржи МЕКС ? глянь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У меня аплстор

Не Врач)

Послушай !) А я прошлом цикле ( 4 года назад ) не советовал тебе криптовалюты ...в аккурат перед их ростом?

Наталья

А вам зачем?)))

Раш

Помню такое!))

Ирина Камарзина

Есть доллары

Не Врач)

наличные?

Елена Корсикова

Все есть.🤣

Николай Костров

У нас Евро.

Fenix🇱🇹

Евры есть

Am
Amon

💵 вота🧐

Светлана Ситникова

А у вас?))

Не Врач)

тока криптовалюта

Александра Воропаева

Нетю)))))

К.а.н.он

Есть

Nihrenasebeblija

есть

Елена

Есть

Леди Кена

Есть

Та
Татьяна

есть

Суфия Каримова

Нет

Ирина Цветкова

Нет

Артур. Владикавказ.

Нет

Λακσμι

Не

Не Врач)

Оооо!) Я как то прочёл у тебя выражение (не в том смысле что слежу...а какое то обсуждение попалось) Выражение (ну как сказать😁) не смотря на мой уже приличный возраст ...открыло мне истину! Да да!))) "Сильный самец с ресурсами" Это выражение проясняет всё...и даёт ответы на все недосказанности! Ты согласна?))

Λακσμι

Олег, в отличии от тебя, я плохо помню свои ответы ))) так что - даже не знаю, что тебе на это сказать )))
Могу только сказать, что вот буквально сейчас думала о тебе, крутила в голове твой образ, и здрасьте - вы ))
То, что я пишу, имею ввиду обычно идею в целом. То есть, естественно, в каждом конкретном случае, и в моём, есть и будут свои, совершенно иные, направленности.

Не Врач)

ну хорошо)😁

Λακσμι

🙂