[Фак]Тически Я

Догвиль или 50 оттенков серого?

Ответы · страница 4
Нина Бондаренко

Матрица

[Фак]Тически Я

в догвлиле так то на интерьер и на декорации нечего смотреть, там в смысле дело

Нина Бондаренко

Может автор и хотел чего ввернуть, но жизнь без декораций - это как борьба за мир

[Фак]Тически Я

ну если почитать отзывы все встанет на свои места, зачем все так устроили. автор ввернул и очень много смысла, просто не всем можется, а многим и просто лень его постигнуть))

Нина Бондаренко

Высоколобое кино! Ага! Теперь понятно.

[Фак]Тически Я

значит вы его все же не смотрели))

Вьюжанина Валентина

Догвиль

Вьюжанина Валентина

сколько бы раз не пересматривала, столько раз впечатление и производит и всегда находишь еще немного, что не разглядел в прошлый раз, в смысле человеческой природы, ну и конечно актеры

[Фак]Тически Я

да игра актеров шикарна, показывают истинные темные стороны человеческой души

Вьюжанина Валентина

а то что это один фильм из трилогии вы знали? а второй смотрели, я хотела прочитать книгу и пьесу стала копаться и оказалось, что фильм снят по реальным событиям и есть еще фильмы из этой трелогии

[Фак]Тически Я

да там трилогия, глубоко не копался, так как в это время просмотра фильма был далеко от цивилизации, знаю что второй фильм про отношения белых и негров в америке. но толком не знаю что там, надо будет заняться этим на досуге

Виктория Калинкина

Челюсти

[Фак]Тически Я

а что б сразу не Хищник или Чужие?))

Виктория Калинкина

Они банально-страшные, а челюсти - с заковыкой.

[Фак]Тически Я

тогда уж глубокое синее море (так кажется этот фильм про акулу называется))

Irina Karaulova

Догвиль

[Фак]Тически Я

есть все же нормальные люди))

Юлия Вишневская

незнаю.

[Фак]Тически Я

зачетный ответ! ничего не скажешь!))) прям все в точку! так держать)))

Настя Осовик

Второе

Настя Осовик

Ну фильм снят по роману Коллинз,что в книге было написано то и снимали

[Фак]Тически Я

не умеют женщины писать))) так же каки Гость как и Сумерки, много несостыковок и лирико споливого бреда))) скучно, не интресно)))

Настя Осовик

Ну если тебе скучно и неинтересно,посмотри параллельные миры

[Фак]Тически Я

есть множество фильмов которые я смотрел, и мне не скучно))) параллельные миры - это где два мира были кверху ногами по отношению друг к другу? не, я не могу смотреть столько розово сопливости.

[Фак]Тически Я

может еще и хищник с теримнатором?)))

Santanas

Пила)

[Фак]Тически Я

ну а по качеству интеллекта какой из двух?) пила вне конкуренции!!)) но это другой жанр))

Анастаси Яяя

50..

Анастаси Яяя

Лицо просто знакомое у вас

Анастаси Яяя

да ладно не такой уж и лысый, симпатичный))))

[Фак]Тически Я

спасибо на добром слове))) 🌹

[Фак]Тически Я

жаль что не могу посмотреть вашу фотографию))

Анастаси Яяя

Почему же)) я не скрываюсь)) просто сюда не загружала