Антонина

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве?

Ответы · страница 11
Гульям Атамуратов

В,зависимости,от свиста кишок.. 😄

Гульям Атамуратов

Это,когда выпил,душа требует продолжения банкета,в простонародии говорят кишка засвистела.. 😄

Ли
Лифтёр

Несомненно! Щас пятница как раз.

Ли
Лифтёр

Встречался с друзьями детства из Чертаново, где мы росли в 70-80гг. Решили купить 777.- не пошел! Толи мы зажрались, толи наши портвейн делать разучились.

Евгения Солнце

понятно позвоню куме пусть вышлет)))

Ли
Лифтёр

Quinta Dos Canais пожалуй лучший. Наливают в тюльпановидный фужер.

Ли
Лифтёр

Ха! Играет роль с кем и перед чем!

Евгения Солнце

ну понятно!))) главное что бы прислала! а с кем я уж найду))))

Владимир Елисеенко

Алкоголь яд в любом количестве !

Владимир Елисеенко

А пиво самый подлый напиток

Евгения Солнце

ну да как говорят всё начинается со стакана пива!

Михаил Серов

В известной мне версии "полезен"

Евгения Солнце

а это какая такая версия??

Михаил Серов

Всё то же в оптимистичной интерпретации - вместо "безвреден"

Владимир Луценко

Так точно! Сам лично проверял. 🙂

Владимир Луценко

Увы... это бич нашего времени.

Евгения Солнце

почему? мне нравится как у нас население активно стало участвовать в жизни города))) Здорово когда жизнь кипит)) Зелёные решают проблемы бездомных животных)) волонтёры борются за чистоту города а местные бизнесмены гонят прочь от власти пришлых)) и все вместе))

Владимир Луценко

Плюсы есть, не спорю. Но и минусов хватает.

Евгения Солнце

ну это как всегда! главное вера!!)))

Владимир Луценко

Надежда и любовь. Будем Надеяться на лучшеет и готовится к худшему.

Анатолий Чурин

40 напёрстков, говорят, и в ауте!

Анатолий Чурин

Не противно наверно!лучше по 50 3-4 рюмки.

Анатолий Чурин

Я не любитель. Я пел раньше, поэтому пить не научился!

Анатолий Чурин

Привет!! Скоро, скоро выпускные вечера ... Водитель! Если увидишь 24 июня ползущего по зебре человека, перетянутого ленточкой — не дави его! Это наше «светлое будущее»… ползет в свое «светлое завтра».

Анатолий Чурин

Встречаются два директора... Один - Ты своим зарплату платишь? Второй - Нет! - И я своим не плачу. На работу ходят? - Ходят! - И мои ходят. А давай вход платный сделаем!

Анатолий Чурин

Меркель: Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.В. Путин: А что, снова в Берлине хочется?

Анатолий Чурин

Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию... " — Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает! — Кто сказал? — Ученые говорят! — Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать! 😄

Анатолий Чурин

Ни чё не пойму, все хохочут ты ревёшь!? С Украины что ли?

Вадим Аладьин

ну Жванецкому ,я лично, доверяю

Вадим Аладьин

да, но и похмелье никто не отменял

Михаил Иляскин

водка, коньяк 30гр. каждый день

Евгения Солнце

дааааа! отмирание клеток головного мозга происходит и при каплях)))

Михаил Иляскин

Ну и пусть отмирают, от этого еще ни кто не умирал

Михаил Иляскин

У меня друг профессор нейрохерург

Михаил Иляскин

говорит иди в жизни правильно и все будет правильно

Евгения Солнце

ну так а почему налево поворачиваете??

Михаил Иляскин

препятствие, умный в гору не пойдет

Марат Ахмедов

если не злоупотреблять))))))))))))

Евгения Солнце

это как когда любое количество предлагают)))

Марат Ахмедов

можно и отказаться-хотя трудная эта задача 😄

Алексей Григорьев

Алкоголь вреден в любых дозах

Евгения Солнце

да вреден в любых дозах!!!

Леонид Никольский

будем испробовать во вторник

Леонид Никольский

так на их месте мог быть и я ! я тоже оттуда не целый вернулся ! целиком но не целый

Леонид Никольский

полегчало

Леонид Никольский

взрослая

Леонид Никольский

тоже ничего

Я Яев

Это яд в любых количествах! )))

Я Яев

Как разбавите?!...)))..всё в сравнении познаётся!...а вот если не скрещивать и жить по линейке другими начерчённой ,то и нового не будет!..а жаль!..)))

Евгения Солнце

за чем по чужой линейке?? стройте свою))) тяжело страшно, но интересно и классно в итоге))

Я Яев

Таки я и так я! Ник то не зря Я ! Только мои штангенциркули! Конечно можно и почерпнуть полезного чего,но вывод после анализа всего,только мой!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ Я !!!.. СЛАВА МНЕ !!!...))))..чего и Вам желаю!...)))

Евгения Солнце

вас даже любить хочется!))

Я Яев

Воть это очень даже Прекрасно! Человек желающий любить уже не толпа! Но ещё круче толпа желающая Любви! Значит Они становятся Народом!...)))...А это уже Мне хорошо!...яже ведьже люблюже ведьже Человеков!!!...)))...Благодарю,Вас!!!...не зря прожит день выходит!...

Ирина Варламова

врачи говорят,даже полезен...

Ла
Лара

А как же насчет кол-ва? 😄

Ирина Варламова

как в анегдоте,норму знаю ,но никогда до нее не дохожу...)))

Владимир Зимин

Только печеньками травишься

Владимир Зимин

Сначала пили пиво, потом водку, потом вино,а потом отравились печеньем. Анекдот

Владимир Зимин

Малые дозы до желудка не доходят. Сразу до мозгов

Влад

ух ты! так и спиться не долго

Влад

ух ты! буквы кончились видать на клаве

Евгения Солнце

нет)) я же колдовала!!! 😛

Евгения Солнце

))) вам же будет известно))

Евгения Солнце

холодно же накиньте хоть покрывало)

Евгения Солнце

а у меня сын дома))) просит мультики поставить)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А каков предел дозы (малой) :?

Евгения Солнце

ну у каждого видимо своя некоторые про напёрстки говорят а не которые про вёдра)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, когда речь идёт об определённых дозах, то должны существовать и определённые критерии для их определения. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Женечка, я конечно не пытаюсь тебя унизить или умолить в твоих высказываниях. но ты , пожалуйста следи за своим русским языком. Это очень важно. Как говорила наша преподавательница поэтому предмету, чьё имя я чту и пронесу чрез десятилетия. Если ты не против, то прочитай ещё раз своё послание по этому поводу, и, если имеешь чувство общего смысла, в чём я бы не хотел сомневаться, то ты поймёшь, что я имею в виду. Удачи 🙂

Евгения Солнце

вы конечно очень тактичны...но слишком скучны... и дело совсем не в русском языке которым вы гордитесь, а в том сколько пьёт русское общество прячась за малыми дозами теряя здравый смысл...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, извини, что заставил тебя скучать. 🌹

Александр Свистун

ОДНО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ 😄

Евгения Солнце

почему маленькими маленькими....

Александр Свистун

безвредно для организма 250 гр вина

Александр Свистун

медицина говорит обратное .полезно в малых кол-вах.если нет проблем с алкоголем?

Александр Свистун

нет воюю в полно смысле так как и с курением полность отказался но бывает срываюсь

Евгения Солнце

примите слова поддержки это сильно! хоть мне и не с чем бороться..

Мария Бурасова

не в любом! в вопросе подвох!

Мария Бурасова

малых дозах, но в любом количестве, это разве не подвох?

Татьяна Шибаева

Так ...в малых...или.. в любом..?

Евгения Солнце

ну да малые дозы))) в любом количестве)))

Ол
Олег

слова истинного алкоголика