Антонина

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве?

Ответы · страница 3
Андрей Андрей

Спиртное в ограниченных количествах полезно в неограниченных количествах.......

Андрей Андрей

Ну-ну.Человечество неисправимо.

Игорь Говоров

как всегда начинаешь по чуть чуть., а заканчивается где нибуть под кустиком

Игорь Говоров

да нет, на обород везде становишся счастливым......... даже более чем

Ив
Иван

Если человек употребляет каждый день хотя бы по 50 мл., то это уже алкоголик.

Ив
Иван

Лучше не употреблять алкоголь вообще. Курить тоже вредно. Не помню точно кто сказал, кажется Сократ, что пьянство это добровольное сумасшествие...

Евгения Солнце

и не спорю... это действительно так...

Aleksandr Andrejkow

Как и всякая специя хорош в ограниченных количествах и хорошего качества.

Олег

смотря что хочется после выпивки)) иногда и капли не надо)) пьянит женщина

Олег

и не злоупотребишь))

Владимир Лапенко

нет не в любом, только не упиваясь вином можно прожить долго и счастливо

Вадим Осипов

Скалько стоит капля водки? - Да, нисколько! - Тогда накапай мне стакан!

Вадим Осипов

По капле - ничего страшного! )))

Вадим Осипов

Капля абсента - вообще лекарство!

Br
Brainwalker

Алкоголь вреден в принципе, для человека, независимо от количества 🙂

Александр Ахмедов

Для русского одна бутылка водки это нормально, две много, а три мало.

Александр Ахмедов

Шутка конечно, алкоголь надо в меру и конечно не каждый день.

Алексей Миндлин

Веществ вредных не бывает! Бывают вредные количества (Д.И.Менделеев)

Сергей Архипович

если утром болит голова. значит вечером выпили 50 грамм для аппетита!

Константин Зиновагин

в малых да шаляпина пила по утрам 100 грамм прожила 90 мы пить не умеем

Константин Зиновагин

почему замкнутый круг если подсчитать сколько я на севере выпил не мерено но ведь живу

Евгения Солнце

а что от этого жизнь стала краше??

Константин Зиновагин

конешно нет но я живу как хочу что хочу я имею все

Евгения Солнце

а что вы имеете? например??

Евгения Солнце

я живу как хочу что хочу я имею все ЭТО КАК ЧТО ИМЕЕТЕ??

Сергей Иванов

И в больших тоже...происходит дезинфекация организма и души...)))))))))))

Сергей Иванов

А кому я там нужен...??? Да и сына надо здесь на ноги поставить...

Евгения Солнце

видимо родителям... ну а сын это святое!))

Сергей Иванов

Нет...им я точно не нужен...а будущее сына здесь...хотя кто знает как жизнь повернется. ..

Евгения Солнце

ну да ну да!! Хотя скорее всего по другому и не повернётся))

Сергей Иванов

Не знаю...Женя приятных выходных дней вам и хорошего настроения! !!!

Фархад Садуллаев

Даже полезен,отчищает организм от шлаков и заживляет язвы желудка

Дмитрий Тан.

Если практиковаться или тренироваться, то цироз либо 1,5 л не много

Евгения Солнце

ух какие глубокие познания)))

пи
пашка ий

смотря кому какая доза малая а то бывает верблюд а пьет как лошадь

Максим Димов

алкоголь в любом кол-ве вреден даже при малом кол-ве употреблений.

Сергей Гущин

прочтите свой вопрос для себя ещё раз! Алкоголь вообще то - это яд.

Йован Юрин

Пить надо в меру, мера со старославянского объем равный 16-17литрам

Виталий Шишкань

Для этого существует норма,а некоторым он вообще противопоказан.