Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 13
Людмила Федотова

Скажу:Да,я такая!Завидуешь?Завидуй молча!А оправдываться бесполезно,всё равно не поверит

Irina

не буду отрицать,зачем людей разочаровывать?Скажу,что я гораздо хуже,они просто не знают

Yatah Salg

Ну.. уж нет.. возводить напраслину на себя, так же как и на ближнего, есть очень не хорошо.....

Татьяна Павельчук

Если человек адекватный - сказала ему правду..Если человек...другой - рессмеялась в лицо!)))

Нелюша

Смотря кому сказали. А вообще-то, я стараюсь не оправдываться. Кто меня знает - не поверит!

Кан Александра

А что я могу сделать? Не оправдываться же-это последнее дело. А правда всё равно всплывёт.

Кан Александра

При случае можно( в его присутствии) тоже сказать неправду. пусть почувствует каково это.

Ольга С.

Близкому оправдаюсь, а постороннему ...ухмыльнусь, пожму плечами и пойду по своим делам...

Антонина Худолеева

а оправдываться не стоит,пусть думают Есть пословица на каждый роток не накинешь платок

Лариса Жарова

молча выслушаю, и буду делать то же что и делала. Смысл орать и выяснять, я такая как есть.

Ирина Поскрёбышева

много слышала о себе не баского. пусть думают как угодно если им так может живётся лучше

Вера Таганцева

Молча уйду. Никогда и ни от кого не принимала словеса в свой адрес. Сохранять себя нужно.

Юлия

смысл чтото говорить..это их проблемы..ведь для чего то они провоцируют..я проигнорирую.

Yatah Salg

Тихий игнор - тоже вариант, но слабенький....

Юлия

почему тихий.игнорировать можно ой как мощно..уметь нужно ..

Yatah Salg

Не если нет смыла говорить и просто смолчала - значит этот игнор тихий... Громкий игнор, когда он демонстративный - просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так вы дадите лгуну понять, что ложь не пройдёт, а Всевышнему - что вы готовы стоять за правду, чем оба пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств............. Ну, а если он искренне раскается, надо простить, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»…… 🙂

Юлия

я знаю как и кого поставить на место..и не нужно применять никаких грешников и подобную муть.я не сек тан тка..я не больная.я адекватная..

Yatah Salg

На... здоровье!....... 🍷

Юлия

ахха..спасибо..и вам того же..

Надежда Кузнецова

промолчу, я же знаю какая я есть, а мнение окружающих это их личное субъективное мнение

Yatah Salg

Ну да... тихий игнор самое безболезненное дело для души... но не факт прохождения урока....

Надежда Кузнецова

зато какой он болезненный для противоположной стороны, ведь с ним даже не поспорили

Yatah Salg

Да... другая сторона вполне может пройти это урок и больше не делать так...Но при тихом игноре, а не при демонстартином отпоре или игноре, такое случается редко, чаще появлется желание повторить, " достать" молчуна...

Надежда Кузнецова

не знаю, может у меня в этот момент что-то на лице написано, но больше, тем более при мне, этот человек чаще всего ничего не говорил,может за спиной и было, но ведь так поступают трусы и другие об этом знают

Yatah Salg

Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Надежда Кузнецова

жизнь большая прожита все получалось, а в старости не так важно что о тебе говорят , разум берет верх. только бы в маразм не впасть.

Надежда Филатова

пусть это останется на ее совести... Хотя, о чем это я, если у этого человека нет совести!

Yatah Salg

Возможно вы и правы....Скорее всего.....:?..Вот как-то услышал из уст Пророка толкование и понял - Закон Бумеранга неумолим! Всё в своё время возвращается к отправившему... злому - зло, доброму - добро... Хотя, по-моему, демонстративного отпора и игнора лгун заслуживает всегда!.

Надежда Филатова

самый лучший отпор - не замечать этого человека, как будто его и нет вовсе!

Лера Зверева

Скорее всего попрошу придержать язык за зубами, потому что правду о себе знаю только я.

Irina Kirdeeva

Во-первых, правда ли это. На меня столько домыслов и клеветы вылили, что верю редко чему

Ирина Андронова

Мне?..Обо Мне..?..Да пошлю..далеко!..А что б не скучно было лгуну - средний пальчик добавлю:)

Наталья Наталья

доказывать обратное не буду, сколько людей столько мнений, для всех хорошей не будешь.

Т Р

А ЧТО ОБО МНЕ МОЖНО НОВОГО СООБЩИТЬ И НЕПРИЯТНОГО?Я И ТАК В КУРСЕ О СЕБЕ-НИЧЕГО НОВОГО..

Андрей Одес

Мне важно,что думает и говорит жена. Мнение остального населения Земли не интересует.