Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 18
Ирина Комиссарова

А сто тут сделаешь,? Если говорят приятные вещи. Даже не ожидала. Но приятно.

Тамара Хорошева

Доказывание и оправдания-только еще больше склоняют к тому,что это правда.

Yatah Salg

Возможно вы и правы....Скорее всего....:?..Ибо, вчера услышал из уст Пророка и понял - Закон Бумеранга неумолим! Всё в своё время возвращается к отправившему... зло - злому, доброму - добро... Хотя, по-моему, демонстративного отпора и игнора лгун заслуживает всегда!...

Тамара Хорошева

Да, я уже на подобный вопрос отвечала и об этом тоже сказала.

Yatah Salg

Так можно было и пройти мимо...:)

Тамара Хорошева

Вы же задали вопрос-почему же я должна игнорировать его, если он мне понравился- даже если кому-то отвечала?

Yatah Salg

Этот вопрос только у меня..;) не обижайтесь...:)Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Ирина Павленко

Очень не приятно но что делать- не бить же морду за это.Думаю все утрясется.

Yatah Salg

Морду, конечно, бить на стОит, а вот словесный отпор и последующий игнор лгун всяко заслуживает!...

Ирина Павленко

У меня дополнение к ответ ту и оно определяет мою жизнь:жить правильно- и это будет щитом на договоры.

Жгучая Крапива

по настроению. Могу сделать вид, что не заметила, а могу и во рту поцарапать

Надежда Салюк

не обращаю внимания,важно я знаю правду,а кто в неё поверил-это их проблема

..

Неприятно конечно, но пусть болтают. Кому-то что-то доказывать не собирюсь)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего, не буду оправдываться. Оставлю на волю божью, а уж он разберется ....

Татьяна

ничего, живу, кто был близко и задал вопрос - объяснила, остальные - их дело.

Тан-Чулпан Назарова

Ну с начало узнать действительно это неправда а там же война план покажет

Yatah Salg

То есть, Вы о себе не всё знаете?..... 😮

Yatah Salg

Потому что не знать что-то о себе это, мягко гворя.... не модно...;)

Тан-Чулпан Назарова

А что это тоже входит в разряд мод

Yatah Salg

Знать о себе всё и быть готовым к неожиданостям.. как приятным так и непрятным...

Yatah Salg

Ну.. тогда осваивайте себя...;)...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Тан-Чулпан Назарова

Спасибо,дай бог вам здоровье

Lyudmila Harkova

Ничего. Просто повернусь и уйду, общаться с этим человеком больше не буду.

Yatah Salg

Игнор -это тоже вариант и отпор, но слабый...

Lyudmila Harkova

Иногда игнорирование и молчание бьет намного сильнее чем крики или обвинения во лжи. Да и оправдываться что ты не "верблюд" всегда намного тяжелее, я считаю что этого делать вообще не стоит. Пусть подумает такой человек на досуге что он сделал не так, что с ним так поступили.

Yatah Salg

Ага.............. 😉 🌹

Клава Веселая

Ну уж доказывать обратное точно не стану,мне все равно на чужую бредятину

Yatah Salg

Возможно вы и правы.... Скорее всего...Ибо, вчера услышал из уст Пророка и понял - Закон Бумеранга неумолим! Всё в своё время возвращается к отправившему... зло - злому, доброму - добро... Хотя, по-моему, демонстративного отпора и игнора лгун заслуживает всегда!...

Клава Веселая

Игнор-вообще замечательное средство

Оксана

Пожелаю этому человеку всего хорошего!)) Не буду опускаться до его уровня)

Yatah Salg

Ну.. опускаться до его уровня, это - говорить ему неправду о нём... Хотя, на мой взгляд, словесного отпора типа "Ты это сам придумал или кто надоумил?!!" и последующего абсолютного игнора лгун заслуживает всяко...

Ирина Иванова

Не вижу того человека больше никогда.Один раз предал,предаст и следующий.

Yatah Salg

Возможно вы и правы....Скорее всего.....:?..Вот как-то услышал из уст Пророка толкование и понял - Закон Бумеранга неумолим! Всё в своё время возвращается к отправившему... злому - зло, доброму - добро... Хотя, по-моему, демонстративного отпора и игнора лгун заслуживает всегда!.

Эля Найф

Я просто промолчу.И в ответ скажу тоже самое о том человеке кто мне сказал

Yatah Salg

Оч. интересный ответ... "Я просто промолчу.И в ответ скажу ..." Это как? И промолчу и скажу?;;)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пожму плечами, развернусь и уйду, какой смысл что то доказывать идиотам?)))

Елена Романова

Если меня оболгали-выскажу всё напрямую и обязательно реабилитирую себя!

Лера

А посмеяться можно? Обо мне так редко гворят, что и неинтересно жить стало

Екатерина Костромина

Расстроюсь конечно.А потом возьму себя в руки и скажу себе - да и .....конём.

Yatah Salg

Даже если это будет правда?

Екатерина Костромина

Ну а что теперь делать ? Повеситься?Будем жить!

Yatah Salg

Но выводы всё равно сделать стОит. 😉

Мария Евтеева

Расстроюсь. Но со временем я докажу, что меня оговорили. Правду не утаишь.

Yatah Salg

Не правильно!..Не надо расстраиваться, потому что, как правило, так поступают из обиды, которая порождает зависть, недовольство, злобу и даже агрессию. Поэтому надо понять причину. Но всегда надо осаживать лгуна!...

Время Пошло

вам сказали про меня гадость? Верьте каждому слову, потому что я еще хуже)