Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 22
Irina

подтвержу,чтобы не разочаровывать человека.Я-то о себе знаю правду!

Galina Polainska

Да ничего!Если уж очень плохо сказали,то лучше уж по морде сьездить!

Елёна

посторонние - пусть проходят мимо, родные и близкие так не поступят

Елёна

уговорил, пошла заварю..)))

Марк Корецкий

Какая покладистая, прелесть просто 😉 😄

Елёна

уговорливая..)))

Марк Корецкий

Лапочка просто! Одно слово -- Елёнка!!! 🌹

Елёна

😄

Жанка

Говорят плохо значит завидуют, вообще говорят значит я популярна!!!

Yatah Salg

А если то, что говорят - правда?....... 😉

Жанка

Так правду я сама знаю ,чему удивляться!

Ирина Царёва

Поговорю с этим человеком и попрошу рассказать всем, что он соврал.

Yatah Salg

Вариант, конечно... А сели он рассмеётся тет в лицо и скажет: "Вот ещё!....."?

Лена Лопушенко

есть вариант поговоритьс тем, кто это сказал и почему он так сделал

Туничка

ничего,..хотя и неприятно,но доказывать никому ничего не собираюсь

K O S

улыбнусь, я за себя всё знаю сам.

Туничка

аналогично

Сан Санна

В ноябре сказали. До сих пор поступками доказываю, что они неправы.

Сан Санна

Знаешь, когда один нескольких человек против тебя настроил...это жутко, когда избегали общения. Я даже обедать садилась за стол одна. сама стала садиться. Но голову высоко держала, ничего не меняла, оставалась, доброй, чуткой и честной ко всем. К маю все поняли, что я есть такое. Одна даже сказала, что очень меня уважает. Для меня это очень важно, не сломиться. когда глядят косо. но это было сложно. выстояла.

Розалия Сибгатулина

возможно неправильно восприняли ситуацию, но постараюсь обдумать

Natalja Ivanova

Ну я же знаю, что это не правда. Я не буду унижать себя оправданиями

Ничего,зачем,что-то доказать,если человек не слышит и не понимает..

Татьяна Огонькова

Кто меня знает, неправду говорить не будет. А на остальных начхать.

Лариса Ермантович

Ничего.я сама про себя все знаю а что думают другие это их проблемы

Наталия С

улыбнусь и спрошу:" Ты в это веришь?", а дальше всё зависит от ответа

Санбай Манибай

Про меня много болтают, а я отношусь как будто ничего не случилось!

Гай Марий

Как сделать так что бы подобная неприятность больше не возникала?

Yatah Salg

Если эта новость - ложь, желательно выяснить её первоисточник и ... расстаться с ним навсегда. Если правда - надо сделать выводы и изменить себя так, чтобы вы больше не были причиной для повтора...

Наталья Кушнарева

Пострадаю немного, потом постараюсь болезненно с этим справиться

Танѩ

если не весьма приятная-перевариваю и старюсь не обидеться))))))))))))

Лана

По молодости морду бы набила.а с возростом пусть легенды сочиняют

Воля Попова

Ничего. Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца.