Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 28
Мария Замятина

На чужой роток не накинешь платок-говорят, значит я еще жива

Светлана Курпас

Могу прогнозировать, могу по смеяться- по обстоятельствам...

Нина Хазова

раньше бы начала оправдываться, сейчас просто проигнорирую

Mila Sssssss

Покажу своим поведением, что я не согласна. Только толку то?

Yatah Salg

Это смотря как показать...

Mila Sssssss

Поделитесь, если знаете. У меня именно сейчас такая ситуаци

Yatah Salg

Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... Иногда, услышав ложь, озвучивает её из желания разобраться и помочь...И в этих случаях действительно оправдываться бесполезно. Надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». И в обои случаях устроить ему поле этого абсолютный игнор. Так вы дадите ему понять, что ложь не пройдёт, а Мирозданию - что вы готовы стоять за правду, чем вместе с ним пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств............. Ну, а если он искренне раскается, надо простить, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»……

Татьяна Козина

НЕ СТАНУ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, НУ, КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, МЕНЯ САМОЙ

Yatah Salg

Ответ правильный.. Но если обстоятельства позволяют всё-таки следует дать отпор лгуну.. хотя бы словесный, типа: "Ты это сам придумал или кто надоумил?!!..." 😉

Татьяна Козина

Я ПОСТУПАЮ ИНАЧЕ. СНАЧАЛА ВЫСЛУШАЮ ЛОЖЬ, А ПОТОМ ТАКТИЧНО ИЗЛАГАЮ ПРАВДУ. НО ТАК, ЧТО БЫ ЛЖЕЦ ПОНЯЛ,ЧТО ЕГО ЛОЖЬ НЕ ПРОШЛА.

Артур Недбайло

Ни чего. Умные сами поймут, а дуракам объяснять безполезно 1

Yatah Salg

Враги тоде бывают умными...

Галина Власова

отправлю подальше, я про себя знаю, а остальное не волнует...

Вячеслав Алекс.

проигнорирую, не дам повода, что среагировал на выказанное.

Елена Зорина

возмущаюсь ...киплю ...обижаюсь...удивляюсь ..негодую ..грущу ..

Ярослава

Скажу" на чужой роток не накинешь платок" и буду жить дальше

Галина Бондаренко

Дам время, что бы тот кто это говорит увител что был не прав,

Nina Savelyeva

Смотря какая неправда.На что то можно не обратить внимание.

Лена Зайцева

хорошо! значит я на виду, обычно знаменитостям кости моют...

Yatah Salg

Нет.. я ничего не имею против.. смирение - это тоже реакция на испытание и довольно не плохая, но ведь есть люди - работники, а есть и воины... 😉..

Лена Зайцева

сильный духом - всегда победитель

Yatah Salg

Ну да внутри ненависть а снаружи смирение? А ведь должно быть наоборот...

Лена Зайцева

нет, сила Бога помогает сострадать врагам по примеру Иисуса Христа. Когда его распинали он молился за своих палачей. Это реальная сила и Бог даёт иметь эту силу всем, кто полагается на Его помощь. «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7). Это тот мир в сердце, который незнаком людям далёким от Бога.

Yatah Salg

Бог нам даёт всё, что нужно для очищения части Его в нас - души, и просить у него можно в отношении себя только не оступиться с правильного пути и не впасть в искушени, а если впали по Его попущению, то чтобы вёл там к выходу...за всё остальное Его нужно благодарить и всё остальное можно просит только за други и ближние своя....

Надежда Истомина

Если это не оскорбление, пусть говорят, а если оскорбление,

Надежда Истомина

Так бывает, недовольные люди заносят меня в черные списки, что бы я к их страничкам близко не подходила, да я итак не подхожу. Что мне там делать. Дело в том, что на меня взвалили одноклассников , я принимаю в одноклассники ну и все остальное.Моя страница-это страница одноклассников, если я кого-нибудь словом обижу, они удаляются от меня, а удаляются из одноклассников. На моей странице список одноклассников, а меня на их страницах нет. То есть они удаля.тся из одноклассников, а меня заносят в черный список.Мой мир на мне, одноклассники на мне, списки контактов на мне, вчера еще мне сообщили , что рассматривают на должность модератора на сайт Друг вокруг" , я скорее выщла, Спрашивалка тоже, как бы я не уходила, а возвращаюсь. А все неприятности выражаются в моих слезах.

Yatah Salg

Ну... а просто прекратить на время "уйти в отпуск" не пробовали?..

Yatah Salg

Ну отовсюду.. Из одноклассников, Спраш-ки и пр.. так сказать передохнУть........... 😉

Надежда Истомина

Из одноклассников можно, а с Вами я отдыхаю. Я с прошлой командой Спрашивалки 6 месяцев не работала, а тут такие ситуации, что здесь я успокаиваюсь. Устану пойду полежу. У меня диабет, анемия, сердце, да еще эти неприятности, устаю.

Yatah Salg

Да... тяжело Вам... Но, как говорил Платон - Каждый сам определяет свою судьбу... Удачи вам .. и здоровья!.........

Надежда Миронова

проигнорирую... жизнь сама вскоре все расставить по местам!

Надежда Миронова

и представьте - это работает!

Умная Глупая Кошка

ничего... главное, чтобы правду обо мне никому не говорили..)

Frieda Hubert

Обдумаю возможно они правы я не идеал.конечно не приятно !!!

Татьяна Неизвестная

А что мне могли сообщить такого о себе чего я сама не знала?

Вячеслав Киселев

Близкому скажу о его неправоте. От чужих пропущу мимо ушей.

Людмила Володина

ничего- я знаю себя лучше и не собираюсь ничего доказывать!