Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 31
Марина Теплинская

не буду обращать внимания я то знаю на самом деле какая я

Людмила Володина

ничего не собираюсь доказывать, тем более оправдываться

Людмила Володина

ничего-оправдываться и что-либо доказывать не собираюсь

Татьяна Малышева

оправдываться не буду,значит тот человек не знает меня...

Галина Кудрявцева

ничего доказывать не буду, время расставит все по местам

Татьяна

Расстроилась... Но не стала бы оправдаваться, я - не боец...

Тамара Фрей

Посмотрю в упор и отойду. Потом вся правда выйдет наружу.

Татьяна Трофимова

Только не прикасайтесь руками. Собака лает, караван идет

Tatka Efremova

спрошу у этого человека, верит ли он сам в эту информацию

Люб Любавишна Любава

Значит еще не все потеряно - есть еще кому обо мне думать

Люб Любавишна Любава

Спасибки, интересно, а с чем связан Ваш ник?

Yatah Salg

Да так.. оглашаю всякие новости... вопросы задаю "на засыпку"... комменты даю не совсем приятные...Работа такая...

Люб Любавишна Любава

А почему неприятные комменты даете?

Yatah Salg

Ну.. некоторым тут - всем же не угодишь.. Некоторым моя позиция не нравится...

Люб Любавишна Любава

Ну это точно, на каждый роток платок не завяжешь

|Звезда По Имени Солнце|

Я думаю, что я бы нашла того человека, который так сказал

|Звезда По Имени Солнце|

А если он сказал неправду, чтобы поржать

Yatah Salg

Если вместе с тобой, то это не неправда, это шутка 😉 А если, чтобы поржать над... тобой?.............:?....

Yatah Salg

Понял - отстал......... ☕

|Звезда По Имени Солнце|

В смысле? Ответьте , мне интересно

Yatah Salg

Если это смех их жедания обратить твоё внимение, на какой-то товй недосток, можешь среагировать чисто по женски : "Это надо же как получилось!...", модно даже поблагодарить его: "Ну, спасибочки, голубчик (голубушка) - учту на будущее..". Если же это унизительный смех, занчит в том, кто смеётся взыграла гордыня и он возвышается, опуская тебя.... В этом случае обязательно надо дать отпор...Будь здрава!🍷 И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

..

пожелаю им удачи, а со временем все станет на свои места.

..

Ну а смысл доказывать что то любителям кости по поласкать?

Yatah Salg

Возможно вы и правы.....:?..Ибо, вчера услышал из уст Пророка и понял - Закон Бумеранга неумолим! Всё в своё время возвращается к отправившему... зло - злому, доброму - добро... Хотя, по-моему, демонстративного отпора и игнора лгун заслуживает всегда!... ...

..

лучше игнор, зачем себе нервы трепать? Пусть они ,,переживают,, Вот Вы знаете, иногда складывается впечатление, что у них нет своих проблем.

Yatah Salg

Нет... :))) Это они Вас считают своей проблемой... и . .. опуская Вас, поднимаются... но только у себя в глазах.. Не берите в голову ибо: "Всё что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть!" (Авессалом Подводный)

..

Ну как им заблагорассудится. Пусть ,,переживают,, мне не жалко. 😉 🌹

Sonik In The Фингерс

Выясним откуда и оставим как есть, пусть верит кто хочет

Наталья Колб

у меня с начала всегда паника, потом "да пошли все на фиг"

Ирина Иванченко

Сначала проанализирую)))Ну и пусть говорят))Людям скучно

Анна Работаева

Главное, что я знаю правду, а сплетни меня не интересуют!

Людмила Аверина

ничего Пусть говорят.На каждый роток не накинешь платок

Галина Татаринова

Порадуюсь. Обо мне говорят - значит я кому-то интересна...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если на каждую неправду реагировать, жить некогда будет

Татьяна

отвечу конкретному человеку на конкретный вопрос, и всё