Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 4
ОК
Оксана Кузнецова

Вы-то сами о себе знаете. Зачем кому-то доказывать? Сколько людей, столько мнений. Ваше видение не всегда совпадает. Не зря существует пословица про бисер.

Yatah Salg

Так-то оно так, только эту пословицу придумали те, кто трУсит и не понимает, в чём смысл такого явлени...Человек, как правило, лжёт их страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... И в этих случаях надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастическим вопросом "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо.. типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так мы даём ему понять, что ложь не пройдёт, а Мирозданию - что мы готовы стоять за правду... И далее - полный игнор ему ... пока он искренне не попросит прощения, ибо "Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников"... Будьте здравы!............. 🌹

ОК
Оксана Кузнецова

Ага, если он Вас услышит, а, главное, захочет услышать. Может, ему так удобнее.

Yatah Salg

А это уже.. его проблемы!.......... 😉

ОК
Оксана Кузнецова

А Вам-то тогда чего переживать про его проблемы? (см.первый ответ)

Yatah Salg

А я не за него переживаю а за себя - правильно ли я прошёл ещё один Урок Мироздания?........;)))

ОК
Оксана Кузнецова

Так для себя Вы и так знали...

Yatah Salg

Да.. но если я не дам отпор, то и урок не пройду, потому как не подтвержу Мирозданию свою готовность стоять за правду........ С наступающим Вас!................. 🌹

Алёна Артёмова

Ну, возмутительно, конечно! И смотря что... А вообще, я уже такого наслушалась, что мне уже всё равно, что выдумают.... Мож, чего интересное для себя найду...)))

Yatah Salg

Ну.. тогда вот вам первый .. привет:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30, Киев)....

Алёна Артёмова

Хотите сказать, что нужна?

Yatah Salg

Хотел сказать: " Увы...., если бы всё было как мы с Вами хотим, а не как хотят те, кто правит этим Миром, то всё было бы по другому и не было бы этого решения Всевышнего..." ...но глюкнул Ин-ет и получилось: "Увы... усли бы".............. :))

Yatah Salg

И что дальше?........... :?

Yatah Salg

Ага..........;)... и ещё вот это, посвежее:...Так на всякий случай:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (ч.1 Откровения Нашего Времени, данного Саошианту в 01:34 в Севастополе 01.04.2014) ……

Наталья Петриченко

Люди, говорившие обо мне неправду теперь при встрече со мной опускают глаза), а делать ни чего не надо. Всякое тайное становится, рано или поздно, явным)

Наталья Петриченко

Меня всегда настораживают люди, которые начинают оправдываться. Так что живу по Конфуцию:сижу у реки и, вскоре, действительно, мимо меня проплывает труп моего врага)

Галина Парамонова

первая реакция-возмущение, потом быстро начинаю соображать как выйти из ситуации без потерь. В момент опасности у меня мозги очень быстро соображают

Галина Абрамова

Знаете,не общайтесь с людьми,которые приносят вам неприятные новости,мало ли кто-что сказал,можно и не передавать,зная,что это человека обидит...........

Валентина Филинова

Лучше ничего. Начинаешь объяснять, что это не так. Видишь в глазах: тебе не верят. Становится хуже. Если человек верит плохому, бесполезно доказывать.

Yatah Salg

Можно и так... Но самый лучший вариант, на мой взгляд, демонстративный отпор: этак саркастически: "Ты это сам выдумал..., или кто надоумил?!!...". И затем - абсолютный игнор..... ))

Лучик Света

Иногда людям удобнее воспринимать о нас эту неправду, чтобы оправдать свои поступки. Можно попытаться сказать правду, все зависит от обстоятельств

Алла Осипова

порядочный не скажет, а дурному кажется- все такие как он. так что это- просто перевыборы друзей, кто-то ненужный исчезает и на душе чище становится 🙂

Tania Krizina

Первым делом - обиделась. Потом проаналезировала . За тем пожалела обидчика. Только не очень счастливый человек может придумать неправду о других.

Yatah Salg

Вариант.. Но обижаться никогда не стОит... Обида всегда затмевает разум...

Tania Krizina

Я ответила прадой о себе .

Ольга Ижболдина

Я никогда не воспринимаю неприятные новости, потому, что я всегда знаю, что я сделала не так, а вся вот эта неприятная новость обо мне, это -зависть.

Татьяна Морозова

ничего. Я прислушиваюсь к мнению своих близких и друзей. Они скажут мне правду, я уверена. А остальные пусть считают, как им угодно. Это их проблемы

Феникс

пойду чайку попью с печеньками, а что ? я должна беспокоиться, только потому что у кого-то в голове столько мусора и гадостей? это его проблема...)))

Yatah Salg

Вполне вариант... Но отпор всё-таки, хотя бы словесно-демонстративный с последующим полным игнором лучше... 😉

Феникс

я скорпион, так что без ответа она не останется и в самый неподходящий момент, она или он своё получит)))

Yatah Salg

Ну да.. это чисто скорпионье качество - бить, когда уже ничего не возможно сделать, или.. улучив момент... 😄

Феникс

но для этого надо очень постараться, я так ленива на ругачку и месть

Yatah Salg

Но уж если достанут - не спустите!... Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Маргарита Белозерова

Переживу.но никогда не пойду выяснять Зло порождает зло, а мне это не нужно,у меня другие интересы! И потом нужно любить себя и быть выше сплетен!

Арлетт Кондинская

Мне сказали обо мне? Соглашусь. И добавлю, что я так же застрелила президента Кеннеди, изобрела айфон и снялась в главной роли в фильме "Такси-6".

Виолетта Любимова

Ничего..То, что думают другие,это их дело и право, в конце концов-это их мировосприятие. и ощущения..мне гораздо важнее, что я думаю о себе сама....

Майя Яковлева

Как я могу переубедить человека, если у него обо мне сложилось такое мнение. Не буду ничего доказывать, жизнь сама все расставит на свои места.

Лидия Кротова

Есть поступки,которые нельзя прощать...Есть слова,которые нельзя забыть...Есть моменты.после которых люди из самых близких становятся НИКЕМ...

Ирина Зверева

Зависит от того на сколько это важно и насколько важно мнение данных лиц- участников. Может просто посмеюсь, а может буду доказывать правоту.

Зинаидатюрина(Брезгина)

-Сколько стоит сделать рентгеновский снимок? - Вам какой,обыкновенный? - Ну,можно с обезьянкой на плече. И чтобы на заднем плане море,пальмы.....

Я ночка

мне вообще фиолетово, что обо мне говорят. говорят, значит завидуют, а завидуют, значит есть чему, а если есть чему, значит у меня всё отлично))