Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 41
Александра Куценко

ну не обижаться же на глупости пропущу сказанное

Yatah Salg

Вариант, конечно... Но не кардинальный... 😉

Александра Куценко

ну ведь на каждый роток не накинешь платок и каждый имеет право иметь о нас своё мнение хотя оно может быть и ошибочным

Yatah Salg

Так то оно так, но тот, кто сказал о вас неправду, что является "возведением напраслины на ближнего своего", нуждается в отпоре... а вы в явлении своих Сил противостоять этому... А так ни он ни вы своего урока не пройдёте... 🙂

Александра Куценко

а я думаю что бог видит кто кого обидет а на зло злом отвечать это опустится до того кто гадости говорит я так думаю

Yatah Salg

То есть, в крайнем случае - вас придут убивать и вы склоните покорно свою голову?..

Александра Куценко

но вы спрасили про слова и не более а постоять за себя смогу и за детей порву

Yatah Salg

Слова - это тоже оружие, убивающее душу....... 🌹

Ксана

Отвечу правдиво и смело...не взирая на личности!)))

Nikolai Garskov

А откуда кому то правду обо мне знать? Вашему вопросу удивился

Yatah Salg

То есть, если правды о Вас не знают - пусть продолжают?...

Nikolai Garskov

Конечно... А в чем проблема? Боитесь что кто то им поверит?

Yatah Salg

Нет, я боюсь, что не наказанное зло плодиться будет непомерно!..........

Nikolai Garskov

Ну тогда вам молится только предлагаю, в себя надо верить!

Светлана Коротких

Какая прелесть))) Вот этого я про себя и не знала)))

Илга Чепчугова

Так,может это правда. Надо хоть проанализировать

Лилия Катаева

улыбнусь и уйду только я могу знать о себе правду

Meruert Arhabayeva

а что думать - сказали так сказали! Пусть говорят!

Роман Карпенко

Ничего. Об этом не надо думать, нужно действовать

Vitaly Shevchenko

Просто посмеюсь! Ведь я то знаю СЕБЯ- родимого!!!!!!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Мне неважно что про меня думают,я о них не думаю...

Маргарита Ветелкина

ПУСТЬ ГОВОРЯТ,НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я столько её наслушалась за себя,что мне уж ровно

Наденька Горшкова

Ну зачем человека разочаровывать? Пусть кайфует.

Евгения Комарова

лишняя кучка не повредит, а оправдываться небуду

Га
Галя-Котяна

Ничего. Жизнь сама всё расставит по своим местам.

Лера

Посмеюсь, кто то мной настолько заинтересовался?

Исупова Елена

Мне будет обидно! Пожелаю им пережить тоже самое!

Наталья Лапковская

сделаю так,чтобы это стало правдой...чё париться?

Yatah Salg

... Это весьма фигОвый крючок, скажу тебе... Сам за него был зацеплен сильно, но разогнул... И знаешь как?

Yatah Salg

Как то прочитал в одно интересном... кодексе такие заповеди::" 5 —- Если ты однополое существо, то где-то есть твое продолжение. Чтоб быть к этому готовым, нужно уважать и ценить это в любом существе противоположного пола. Не нужно искать его, не нужно ждать, поскольку оно давно сформировано и зреет не где-то, а внутри тебя самого.6 — Не заставляй других думать и чувствовать как ты, вырасти в своей душе нечто, в чем они будут нуждаться и раздавай им это, не требуя и даже не желая вознаграждения, а радуясь, что оно принято. Только так можно обрести единомышленников, друзей и, конечно, своё продолжение. Что ты вырастишь - только то и увидишь возле себя." Начал следовать... и... попёрло.. а потом, не прошло и года, и она появилась, Солнышко моё.... ;))

Yatah Salg

Ну.. я тебе хоть чем-то помог?...:))

Yatah Salg

Уже вышла....:( Ну да ладно...Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Наталья Лапковская

Спасибо большое! и вам удачи!

Нина Антонова

Буду жить дальше,а кто знает саму правду обо мне?

Yatah Salg

"как правило", означает всего лишь "в большинстве случаев" и только...................... ☕

Yatah Salg

А это - кому как!..................... 😎

Нина Антонова

Восприятие жизни разное,а вы не любите когда с вами не соглашаются, удачи!

Yatah Salg

Не угадали - я просто отстаиваю свою позицию и, знаете, не редко соглашаюсь с оппонентом, если его аргументы и факты по существу меня убеждают в том, что я не прав.......Будьте здравы и пусть у вас всё получится!.... 🌹

Нина Антонова

Спасибо у меня все получится

Александра Танская

ничего..сказали и сказали..это их проблемы не мои

Yatah Salg

Так сказали-то тебе.....;) А если с тобой что-то происходит, значит это кому-то нужно... И если не видно сразу, кому это нужно, значит это - испытание свыше и пройти его необходимо достойно...

Yatah Salg

И что тут непонятного? Мироздание решило проверить тебя на способность стоять за правду, против возведения тем, кто сказал неправду, напраслины на ближнего своего... А ты - в кусты... Знай, что ты могла бы и не отвечать на это вопрос, но ответила.. и я тебе тут не просто так всё разъясняю... и что дезертиров не любят ни на этом, ни на Том свете....Ну, что ж.. расти... как дорастёшь - сразу станет всё понятно... вот только поздно бы не было.... Будь здрава!👍…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Тамара Мельниченко

Даже не знаю...оправдываться пошло....посоветуйте

Yatah Salg

Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха быть уличённым в чём-то нехорошем или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... Иногда, услышав от кого-то ложь, озвучивает её из желания разобраться и помочь...И в этих случаях действительно переживать и оправдываться бесполезно. Надо понять причину и постараться её устранить. Я в любом случае, но в зависимости от обстоятельств, конечно… либо осаживаю лгуна саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!", либо просто гомерически смеюсь ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...», либо с сожалением смотрю ему в глаза думая при этом: "Прости его Отче наш, ибо не ведает, что творит..". Так даю ему понять, что ложь не пройдёт, а Всевышнему - что готов стоять за правду, чем прохожу это очередное испытание своих душевных качеств… И он тоже, если одумается и искренне раскается............. Ну, а если он искренне раскается, то прощаю, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»……;) ))