Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 58
Надежда Та

типа...сплетни дошли или прямо в лоб?

Yatah Salg

Прямо в лоб!...........;)))

Надежда Та

если не правда..никто еще не рисковал)))).

Yatah Salg

Боятся получить в лоб........... 😄

Надежда Та

они знают...и с левой и с правой....теннис...однако))))

Yatah Salg

Будь здрава!🍷 И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Лариса Олейникова

я то знаю что это не так..пошли они....

Лариса Олейникова

если жить под мнением людей...жчто за жизнь тогда..

Владимир Луценко

Хорошая моя. 🌹🌹🌹

Валентина Запольская

проигнорирую, а зачем доказывать.....

Yatah Salg

Тихий игнор................ Тоже вариант

Валентина Запольская

Надо любить себя, и беречь свои нервы.

Валентина Запольская

Надо любить себя, и беречь свои нервы.

Наталья Софьина

Внесу ясность, если посчитаю нужным

Yatah Salg

Т.е. не всякая ложь пресекаться должна?....

Наталья Софьина

Есть категория людей, кому просто бесполезно да и не к чему объяснять, что правда , а что не правда

Yatah Salg

Закавыка не в том, чтобы убедит лгуна в том, что так нельзя делать, а в том, чтобы дать ему и Мирозданию понять, что с Вами такой номер не пройдёт и вы не дадите себя унижать....

Но
Нолина

ничего...оправдываться бесполезно...

Yatah Salg

Вариант.. но не эффективный...;

Yatah Salg

Человек, как правило, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... И в этих случаях надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастическим вопросом "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо.. типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так мы даём ему понять, что ложь не пройдёт, а Мирозданию - что мы готовы стоять за правду... И далее - полный игнор ему ... пока он искренне не попросит прощения, ибо "Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников"... Будьте здравы!............. 🌹

Анна Андреева

начну истерично доказывать правоту

Yatah Salg

И нафига?.. характер что-ли такой...?

Валентина Запольская

проигнорирую, а зачем доказывать.....

Yatah Salg

Тихий игнор... Тоже вариант

Ника*

Да и хрен с вами! Думайте что хотите!

Ника*

Никому ничего доказывать не буду!

Алекс Венцель

А мне по барабану. Я-то знаю правду...

Л.
Лариса .........

блин...а так хорошо день начинался....

Blondes Gift

Расскажу подробности. По секрету 😉

Blondes Gift

Он был очень умен, но ошибался

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

но про то шо вин ошибавси то знаешь

Blondes Gift

Ты ж сам мне сказал, шо говорил фараон....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я пел дурааацкуую песнюю..где я не был никодгааа

Blondes Gift

Я тоже пела ту дурацкую песню

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приму как должное..если это правда..

Yatah Salg

Так НЕПРАВДА это, Надежда!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а я так ответить вот захотела..)))Мне нравится..наоборот.))

Yatah Salg

😄 👍Будьте здравы и пусть у вас всё получится!.... 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!!!

Ki
Kirpin53

Так пусть это будет на их совести....

Yatah Salg

Пусть.. но не тот эффект.......

Ki
Kirpin53

Ну если только ради эффекта..то можно морду лица набить..но навряд ли это поможет..все же сразу подумают..что он правду сказал

Yatah Salg

не.. морду бить - дело последнее.. А вот демонстративный словесный отпор или такой же игнор сделать стоит...

Ki
Kirpin53

Так это я в начале и предложил...

Yatah Salg

Неа, у тебя выходит тихий игнор, молчание...

Ki
Kirpin53

Это на много эффективней чем бесполезный шум и внимание не привлекает

Виолетта Шевченко

Отпущу этого человека...бог накажет

Yatah Salg

Вариант, конечно, но слабенький... А танцуешь ты круто!... 👍 🌹

Виолетта Шевченко

А как вы узнали,что я танцую???Как вас зовут???

Yatah Salg

Всё элеменатрно Виолетточка (чуть не на пписал Ватсон): в товём профиле здесь есть открая ссылка на твой Мир, а там открыто много красивых фоток... Ну и у меня дочь тоже танцует... :))

Yatah Salg

А что, это так важно, какой человек наоинальности?...

Yatah Salg

Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹.......

Наталья Солодилова

Обижусь и брошу в обидчика тарелку.

Yatah Salg

..ну и зря!... - на словесный удар следует отвечать словесным отпором и затем абсолютным игнором...

Наталья Солодилова

Рана нанесенная на тело заживет ,а словесное оскорбление не забывается.

Yatah Salg

Это только если не понимаешь, что обидчик не ведает, что творит, и не можешь простить его...

Наталья Солодилова

Давно замечаю,что если стерплю,то за меня вступаются "сверху".

Yatah Salg

да... Всевышний считает наши слёзы...

Нина Себельдина(Стерхова)

Кто знает что правда а что неправда

Yatah Salg

Ну.. о себе-то человек знает всё............

Yatah Salg

Ну, если так, то он может отличить правду от неправды и должен что-то сделать, если это неправда, да ещё в лицо, да ещё прилюдно...

Нина Себельдина(Стерхова)

попробовать привести доказательства

Yatah Salg

Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... И в этих случаях оправдываться бесполезно. Надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так вы дадите ему понять, что ложь не пройдёт, а Мирозданию - что вы готовы стоять за правду, чем пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств............. Ну, а если он искренне раскается, надо простить, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»……

Yatah Salg

Будьте здравы и пусть у вас всё получится!.... 🌹

Кан Александра

На каждый роток не накинешь платок.

Yatah Salg

Игнор - то же вариант.. но слабенький...

Кан Александра

Вы что-то другое можете предложить? Можно, конечно, к "распространителю" слухов подойти и попросить его опровергнуть слухи в присутствии тех, кому он сказал. Но это тоже не очень хороший вариант.

Yatah Salg

Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... Иногда, услышав ложь, озвучивает её из желания разобраться и помочь...И в этих случаях действительн оправдываться бесполезно. Надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так вы дадите ему понять, что ложь не пройдёт, а Мирозданию - что вы готовы стоять за правду, чем вместе с ним пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств............. Ну, а если он искренне раскается, надо простить, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»……

Кан Александра

Был у меня такой случай, когда распустили слухи про меня Подошла к той даме и ей сказала чтобы она опровергла это. Она нехотя сказала, как бы под давлением с моей стороны: " Ну пусть будет неправда". Я не совсем была удовлетворена таким ответом.

Марина Иссина

На каждый роток не накинешь платок.

Yatah Salg

Но попытаться надо...А то все подумают, что это правда... 😉

Марина Иссина

Помоложе я тоже так считала. А теперь- самое главное, что я знаю, что это не правда и нет необходимости кому-то чего-то доказывать.

Yatah Salg

Ну.. это тоже вариант, ибо было сказано: "Не обижай других - Я считаю их слёзы и спрошу за них с тебя!"..........

OK
Oksana Kuzmina

Мне пофик. Кто в нее поверил - идиот.

Yatah Salg

Логично.... хотя игнор - это не отпор...........;))

OK
Oksana Kuzmina

А зачем кому -то что -то доказывать? тратить энергию на недостойных тебя людей?

Нина Курбатова

Голову не опускать и только вперёд!