Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 60
Ya
Yana

А меня чужое мнение не интересует

Yatah Salg

даже если это правда?......... 😉

Ya
Yana

А кто сказал, что это правда??? Какой то левый человек, я ему должна верить больше чем себе? ??

Yatah Salg

ну... конечно... о себе мы знаем больше всех, но ведь всегда есть что-то что нас не красит... "друзья", видя это, помалкивают, а "левый человек", которому нечего терять, сказал Вам об этом при "друзьях".... Вы проигнорируете его высказывание?

Ya
Yana

Да я это проигнорирую это, чужое мнение меня не интересует! !!!!

Yatah Salg

Ну, что ж...это Ваш выбор... Но он не правильный, потому что ничто не происходит просто так... И если такое случилось, то Ваш Ангел Хранитель обращает Ваше внимание на недостаток, который помешает Вам в будущем.......

Ya
Yana

Это ваше мнение, а я останусь при своем! !!

Yatah Salg

Удачи!.....🌹....... Только, говорят, не прошедшему легкое испытание даётся следующее.. тяжелее...Хотя.. Всевышний невыносимых испытаний не даёт...........

Вера Игнатченко-Бачевская

Объясняться не буду. .. Не поверю...

Yatah Salg

Отпор.. или игнор? Это Ваш выбор, но...Всевышний периодически подсовывает нам испытания...На мой взгляд, человек, в большинстве случаев, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя. Изредка, считая услышанное от кого-то ложью, - из желания помочь... И в этих случаях оправдываться, объясняться не стоит. Надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так вы дадите ему понять, что ложь не пройдёт, а Всевышнему - что вы готовы стоять за правду, чем пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств... Выбирать игнор или отпор - вам...Ну, а если он осознает свой проступок, искренне раскается – простите, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»..........:)

Вера Игнатченко-Бачевская

Благодарю вас искренне за написанное. Вы очень правы.Во всем.

Yatah Salg

Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Вера Игнатченко-Бачевская

Вам всего наилучшего!!! 🙂

Олег Митюков

Не надо доказывать время покажет.

Yatah Salg

Вариант, конечно.. Но отпор и игнор затем устроить лгуну стоит...

Олег Митюков

У него это в генах его не исправишь.

Yatah Salg

Так-то оно так, но молчание всегда считалось знаком согласия...

Надежда Протопопова

ПУСТЬ говорят.Приятно что помнят.

Yatah Salg

Это сообщение - о вашем увольнении. Что тогда?

Надежда Протопопова

Увольнение было 2 недели назад.Теперь смеемся.

Татьяна Кузнецова

ничего...на дураков не обижаются...

Yatah Salg

Не факт, что дурак, может.. с умыслом....;))

Татьяна Кузнецова

к нему же это и вернётся...бумеранг возвращается...помните...

Просто Анита

не буду с этим человеком говорить

Yatah Salg

Ну, так это же ваше дело... 😉

Евгений Пудовкин

Скажу:Вы не правы, жизнь рассудит"

Евгений Пудовкин

Просто надо чтобы за тобой было последнее слово. Пускай бесится.

Марина Горина

А доказывать обратное есть смысл?

Yatah Salg

Доказывать не стоит, но отпор дать - просто необходимо...

Татьяна Надеева

На чужой роток не накинешь платок

Yatah Salg

И всё-так объявленный игнор или отпор - луший способ пройти это очередное сипытание, данное Свыше...

Надежда Борисенко

подожду когда принесут извинение

Надежда Борисенко

я не буду страдать и злиться, лучше понаблюдаю за лжецом

Дмитрий Каракозиди

Да обо мне чего только не говорят.

Сергей Захаров

Задумаюсь - где произошла утечка?

Yatah Salg

Если с нами что-то происходит, значит это нужно в первую очередь нам (А.Подводный). Может не утечку искать надо, а самому измениться, чтобы впредь по этому поводу не было новостей?....... 😉

Сергей Захаров

Проще найти "жучка" в коллективе.

Yatah Salg

Это-то проще, только, как говорят медики, симптомы усраены, а болезнь продолжается...

Любовь Солохненко (Зверева)

Уйду от этого человека в сторону.

Любовь Солохненко (Зверева)

Зачем выяснять? Он и сам поймет со временем свою ложь. А уход от этого человека - будет шоком для лжеца. Ведь многие от нее (его) отвернутся узнав о поступках.

Yatah Salg

А выяснять, опрадываться никогда не надо... но перед тем как устраивать игнор, неплохо сделать внешний отпор, типа: "Ты это сам придумал, или кто надоумил?!!" а внутренне пожалеть: "Прости его Боже, не ведает, что товорит..."... Время такое пошло.. надо быть и воином, и человеком...

Любовь Солохненко (Зверева)

Мои слова были бы такими: " Мне жалко этого человека, так как он не рад что творит" Это мои слова всегда.

Винецкая Клара

собака лает...,а КАРАВАН идет!!!!!!!!!

Yatah Salg

А лгун.. что прав .. себе решает.... :(((

Винецкая Клара

такой человек навсегда вычеркнут из списка..ему уже НИКТО и НИЧТО не поможет... 😎

Николай Запевалов

Если мужчина, по мужски поговорю!

Yatah Salg

Правильно!.. А если женщина?...

Николай Запевалов

Ошеломлю ее своим взглядом, сразу же поймет!

Ольга Денисова

Постараюсь исправить это мнение.

Yatah Salg

Ну, это смотрятря кто сию направлину изрёк...

Лариса

А про меня всегда сочиняют. Я ржу.

Yatah Salg

Вариант.................. 👍

Ольга

Сплетни завистников, однозначно!

Rima Xvadagiani

nichgo golovu vische i nazlo luche yit a u lyi nogi karotkie

Уральская Рябинушка

да пусть говорят, язык без костей