👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины, какую женщину Вам страшно было бы встретить?

–3
Ответы
Нептун

давнюю знакомую, к которой тянет, но мы так после 2х раз и не продолжили встречаться, сча опять проявилась, меня колбасит прям от нее, до трехсучек

Нептун

да, но она сама виновата, мутная , потому вначале мне не понравились пересечения с ней, все в телефоне сидела и ненадолго как оказалось встречи, третье откладывала, ч короче забил на нее, явно мутила еще с кем то, потом напрашивалась, много общались долго временами, ну а дальше замуж и родила, такое мне уже не надо, но сука тянет, кидала всякие фотки заманивала, она как недочитанная книга, я такого рода одну дочитал и отпустило, с этой нет. Хотя в прошлом году ее везде поудалял из друзей чтобы не видеть не слышать, сча опять проявилась, меня колбасить начало и опять тянет следить, зачем хз, просто. Ну мы не просто так встречались общались, была тяга, но так чето глупо только с ней.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не дело, если замужем, родила и на другого мужика клеится

Нептун

она развелась спустя год, плохие были отношения, все пытался их склеить чтобы не разводилась, но там все быстро развалилось. Отсудила у него пол хаты в москве, на которую ему дали родаки денег ))) бля говорю тебе женихам то лучше это не рассказывать, пипец нах мне знать это и сколько у нее было ебарей в жизни, странная инфа, но так то можно было переспать тогда и все, но с др стороны я опасаюсь ее, мутная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И у тебя осудит ещё чего..

Нептун

я мути не хочу никакой, потому и не связываюсь, пусть со саоими ебарями мутит крутит дальше, сча постареет и отвалится просто так, уже 39 предел, уже не особо интересно

Юрий Т

страшную наверно, критерии сложно определить. скорее это сочетание отсутствия каких то качеств и присутствие других.

Игорь Погребняк

Нет таких.......🤷‍♂️☝️
Я со всеми расставался, как с бывшими, но оччч когда-то любимыми!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️😉

Ольга Просто ******

Я не мужчина..но отвечу...😜..мужчины бояться умных..и самодостаточных..(признание одного мужчины😁)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умные-то чем страшны?

Sebastian Pereira

вотименна

Vytautas Valaitis

Страшно- никакую. А для совместного проживания едва ли одна из 10000 подойдёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой капризный..

Яков Максимович Гусев

никакую, ну встретил и че?..непонравилась- сказал пошла нахуй и дальше пошел

Изя Поцман

Из фильма "Последний Богатырь".... Ту самую... поклонницу Стаса Михайлова...

А. А.

Есть одна ... У нее чертовски обаятельная улыбка..)) мне лучше обойти ))

А. А.

Жена ))

А. А.

А у нее муж....

А. А.

Так что лучше обходить стороной )

Ал
Алексей

на страничках? то свою бабулю . прочитает точно скалкой отделает 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И такое возможно?

Ал
Алексей

только не сковородкой 😫

Аркадий Чечулин

рИмку.пЕрвую кАк гОворят лЮбовь,зАмужняя дОроговато оДнако...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рииимкууу.. Жива она?

Аркадий Чечулин

жИва.в уПор нЕ хОчу вИдеть сО вСеми вЫтекающими....

Сергей В....

свою первую школьную любовь..пусть она так и останется Викой

Сергей В....

не знаю кому-как а мне в жизни помогает..когда начинаешь разговаривать без сорных слов в речи ..люди напрягаются..вот тут-то мы их и ...

Сергей В....

- За собой в Светлое будущее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно не в тёмное прошлое?

Сергей В....

для меня оно СВЕТЛОЕ а для остальных-КАК ПОВЕЗЁТ-

Константин

Учителей из школы не очень хочу, и некоторых одногруппниц.

Константин

Нет. Но учителей я бы разочаровал, а эти девушки - вредины.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё с ними не так было?

Константин

Да хотели чего-то такого, что у меня или не получилось, или сам не очень хотел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Овт стервозы

Константин

Да и ладно. Пусть живут дальше как хотят, не видят меня и хорошо.

Игорь

Я очень боюсь глупых женщин, чтобы случайно не покалечить

Валера Которашвили

которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет...

Валера Которашвили

во-во... аж мурашки побежали🤣🤣🤣

Виктор

А нет таких, просто с некоторыми встреча не желательна...

Lаzy

Я не из пугливого десятка. Встретить. А там- разберемся..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, убежим)))

Lаzy

Зачем бегать то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На всякий случай

Олег

Такую, которая смотря на меня видела бы только себя.

Francheska Dolly

Не думала,что мужчины такие пугливые..в комментах

Vlad

Замуж. Дорого. не женюсь ни за какие деньги..😜👌

Vlad

было бы о чем...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж и не о чем, поди)

Vlad

вот именно..👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть средство

Vlad

🧐?

Слава Семенов

Их уже слишком много. Чтобы рассуждать об этлм.