Мария Козина

Вот если девушка соскучилась по мужскому вниманию,куда она должна обращаться?👱‍♀️

Ответы
Николай Кочубей

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. . anekdotov.net Так что идите в баню!😜

Дмитрий Шейко

Любой сайт знакомств (только надо сразу быть готовой к куче неадеквата). Альтернатива - вечеринки знакомств либо заняться парными танцами.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со своей историей и выдержкой, а так же ежедневный уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Мария Козина

ну все буду чатиться)

Raptor Shilov

Заходи, не бойся.

Мария Козина

уже там)

Raptor Shilov

Что-то я тебя не наблюдаю.)))

Владимир Невский

Есть три варианта: магазин "Интим", ночное время ловля попутного авто или прогулка рядом с проезжей частью, сайт знакомств.

Майя Петрова

На корпоративе напиться, влезть на стол и устроить стриптиз - внимание всех присутствующих мужиков гарантировано!

Мария Козина

у нас его не будет(

Майя Петрова

Ну в ресторане

Оганнес Погосян

Попросить понравившемуся мужчине помочь в чем-либо) Например, переустановить винду) Так и познакомитесь поближе

Инна Полищук

чаще бывать на людях)вести себя в зависимости какого она внимания хочет)мужчины сами вам его уделят

(◆_◆)

В рабочее общежитие. Или на стоянку дальнобойщиков. Заодно на кошелек приподнимешься)))😈

Мария Козина

хорошо)

(◆_◆)

Про байкфесты забыл еще....)))

Мария Козина

не хожу по таким местам!

(◆_◆)

Сейшен? Или как щас это называется?

Мария Козина

тоже нет

Alexej Gusev

К себе, для того, чтобы предпринять некоторые действия, реально развеиваищие эту скуку.

Niemand Против Войны

Пусть она съездит на рыбалку, особенно на зимнюю. 🖼

Радость

Отличный кадр!

Niemand Против Войны

Женька в 11 лет. 🖼

Радость

Отлично! Сейчас любит рыбалку?

Niemand Против Войны

Неее... это мы с дедом ее вытащили на рыбалку один раз. Рыбалку-то ладно, вот спорт она бросила -- мне до сих пор до слез жалко. Гламур увлёк... ((

Радость

Зато какая память! Я про фотографии.. А спорт.. Что ж.. Каждый идёт своей дорогой.. Не плачь, друг! 😘

Niemand Против Войны

А какая память? Память девичья. )

Алексей Шумянцев

...в поликлинику... (дадут направление в воинскую часть или в пожарную... )

Николай Ушаков

Она должна взять мужчинку похожего на принца и сделать его королем!

Ан
Анна

терпеть! всё со временем само наладится! найдёт тебя твой мужчина.

Мария Козина

спасибо)

Ша
Шайтанка

В публичный дом!!! Там быстро все найдётся и внимание и мужчина !!

Жизнь Без Женщины

Малик)) дебильным этого не понять )))😂😂😂😂

Мария Козина

жизнь без женщины угонись вообще за тучу!умолешеный

Ша
Шайтанка

Ага)))

Жизнь Без Женщины

Дебилька рот бы закрыла .....

Глеб Григорьев

Да не куда, просто привести себя в порядок и пойти гулять😋

Владимир

Наш телефон три-два-два,два-три-три, три...три-два-два.😎

Василий Исаченко

Просто пойти в тренажерный зал...и Вам внимание обеспечено

Алексей

Приходиться и пойти погулять! Внимания будет свыше крыши!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну наверное зависит от того какое внимание девушке нужно

Мария Козина

любое подойдет!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дык нет за разным вниманием можно в разные места обращаться

Мария Козина

и в какие?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну нафантазировать много можно. Здесь надо ещё понимать Кто Вы, что вы, что предпочитаете

Ирина Ирина

в сауну)

А Ка

в милицию. с заявлением о пропаже суженого)))) или ко мне))

Мария Козина

к тебе далеко!

А Ка

а ты откуда?))

Мария Козина

Сибирь

А Ка

о да. закон подлости. встретишь в сети интересную девушку и она на растоянии тысяч километров)))))))

А Ка

😔

Мария Козина

ага печаль