Ар
Ариана

Что делать если одна учительница меня не любит??

Ответы
Альфит

Ну не бывает чтоб абсолютно все любили. Попробуйте выдержать. Не показывайте вида

Ар
Ариана

как можно вида не показывать она обозвала меня невеждой и невежой и еще блин с тобой так некто дружить не будет и потом не подходи ко мне и не говори что с тобой некто не дружит!! она еще говорит за то что вы учитесь платит правительство!! правительство ну а родители тогда за что платят??

Альфит

Это не учитель, это гораздо хуже...

Ар
Ариана

ну вот а если в следущий раз она ударит\

Альфит

Тогда пишите заявление на неё...

John. Smiler

Найди подход к ней спроси у других учителей как найти общий язык с ней

Гр
Григорий

пусть не любит и дальше, только пусть не унижает и не занижает оценки

Ар
Ариана

понятно она унижает весь класс

Ильдар

с эти уже ничего не поделаешь...

Анна Ааа

не может быть..мы всех любим

Василий Лавров

только одна?

Ар
Ариана

да