Akudama Drive

Мужчины, представьте что у Вас на кухне завелась женщина?

Ответы
Lord Raptor

Это кошмар, боюсь даже представить. Если эта женщина, то она непременно попрячет все мои кастрюли, сковородки и столовые приборы по своему усмотрению и будет, каждый раз меня тыкать носом тем, что она - женщина, а не кухарка! А нефиг было мою посуду пребирать к рукам и приберать в шкафы, да так, что не найти уж вовсе свои вещи. Проще новые купить и готовить в своё удовольствие. Только придётся придумать тайник для новенькой посуды, а то ведь опять новую попрячет, сволочь такая!

Сложно... Но попробую. Горы немытой посуды, везде разбросаны какие то тряпочки, на полках появились ненужные вещи,- слоники, чашечки, блюдца и сувенирчики... Магнитики на холодильнике, на подоконнике вянут срезанные цветы и пахнет на всю квартиру едой, аш до тошноты... Как то так...

Так было когда то. К счастью исправил.

Akudama Drive

Молодец какой.Вовремя одумался.

Да. Хватило духа, сил все исправить и наладить быт))))... Чистота, порядок и все на своих местах, без мещанства.

Akudama Drive

У меня тоже чисто и порядок.без всяких там раскиданных носков по углам.Класс!

Аналогично)))))))))!!! Флотская привычка, где взял, туда и положи. Стирка раз в неделю, уборка каждый день. Генеральная в выходной.

Keeper

Когда-то это было даже удобно - приходящая кухарка от Литфонда разогревала обеды, которые развозили по дачам в алюминиевых судках из Дома творчества. Но старушка оказалась чересчур политизированной - обожала разговоры на темы внутренней политики. В конце концов надоела...

Олег Попович

Не представляю, а вспоминаю визиты матери. После неё - ревизию надо делать, докупать потраченые без моего контроля продукты, искать и расставлять по привычных мне местах утварь... Не люблю, когда кроме меня кто-то хозяйничает на кухне.

//

очень даже верно. чем больше живем, тем сложнее подстраиваться под других.извиняюсь за свое любопытство. не много почитала ваши диалоги. интересно .

//

Олег Попович

В даном посте диалог у меня получился только с вами. Надеюсь автор без обид, что мы на его странице развернули обмен мнениями между собой.

//

уверена. еще и присоединится, когда вернется. если заинтересует

Akudama Drive

Я не против. Болтайте сколько угодно!)

Viktor Pankov

я ее бы выгнал отудова,так как я люблю готовить сам,пускай лучше убираеться хотя я могу и сам убраться или пускай стирает,хотя и я могу постирать,а нет пускай вон постель подогревает пока я нам вкусное что нибудь не приготовлю:)

Salvador Dali

Ну если только Алина Цветкова завелась и не только на кухне и в кровати и на столе в зале и много ещё мест в квартире где Цветкова может завестись с пол оборота

Akudama Drive

другой раз поймаешь,если что,когда подрастешь немного..

Akudama Drive

Зачем до моего?Там другие подрастут.

Salvador Dali

Айнуре было 27, когда она меня прогнала

Akudama Drive

А за что прогнала то? ))) За превышение скорости и остановку в неположенном месте?

Salvador Dali

всё было проще , она была замужем и мне сказала ненавижу

Maki Woow

Это что подразумевать по словом "завелась" - нежданно, не званно, не гаданно... А вдруг это воровка - разумеется в таком случае обезврежу и ментов вызову.

Akudama Drive

Шуточный вопрос.) Какие воры?)))

Maki Woow

А что? Разве такого не может быть?

Akudama Drive

Ну если Вы представляете ментовские разборки. Дело Ваше.)

Alex Thunders

Давно завелась. Вместе готовим. Чаще она, но и иногда меня просит приготовить. Посудка - 50/50. Как кому удобнее. тоже мне проблема ... женщина на кухне )))

Александр Уколов

ружья у меня к сожалению нет, но я думаю как нибудь я с этой заразой справлюсь! хоть и крупней таракана, да сил хватит глушануть да выкинуть!

Александр Веселов

да ну на хер, чур меня, чур, армия тьмы на подходе. нужно скорее пиво открывать обасать стульчак и разбросать носки по всей хате.

Диас Турсумбеков

не может быть такого,слово "завелась" подразумевает что размеры этой женщины малюсенькие,типо как мышка!А таких людей нету!

Антон Рогов

Даааа.. Мало того, что вопроса нет, так и написано в такой форме, что они вредители и их нужно вывести.. 😲 😬 😒

Последний Космический

епрст, женщина это такое существо, которое и злобное и забавное , что не только на кухне, но и в ванной комнате и везде))))

Последний Космический

ее величество и начинает медленно , но верно свою спецоперацию по нейтрализации независимости обоих)))

Akudama Drive

А мужчины свою волю диктовать.Туда не ходи,короткое не одевай.) С подругами не общайся,и мама пусть реже ходит.)))

Последний Космический

не мужик просто фигеет, кота кастрировала она, начала считать бюджет \

Последний Космический

мужику сказала, что сделает тоже самое, что сделала с котом , если узнает, что налево ушел 😄

Akudama Drive

Ахаха! У меня кот не кастрированый. 9лет.)

на кухне одна-в кроватке ещё одна и уборка территории и поход по магазинам третья и хватит пожалуй для начала

Seduce Mi Mente ;)

Зачем она мне там ? Я и сам могу готовить, мне девушка нужна что бы мне в этом помогала и еще в других вещах)

Нупоучименяжить

Давно пора, а то столько конфет не раскладываю- все мыши какие-то сжирают, а после них лишь .....

Борис

Можно попробовать китайским карандашом, а если не поможет, то дихлофосом её можно вывести))

Prodobrej Dobryj

Если завелась то уже сложно что-то изменить)))) придется начинать на кухне! 😜

Prodobrej Dobryj

Для начало нужно одеть резиновые изделия, и так сказать заглушить,))) потом выяснить причину! Ну а потом уже дезинфицировать, кухня как ни как! Там готовить нужно, а не заводится)))

Ру
Русотуристо

Пусть в спальне заводится! 😜 А на кухне пусть уже будет прозста збагойная...

Akudama Drive

Хорошо.Скажу ей,чтоб узбагоилась.))))

Александр Кукушкин

С одной стороны готовить будет))) а с другой это больше траты будут на еду и посуду 😀

Akudama Drive

Можно выгнать в любое время!))))