Akudama Drive

Мужчины, представьте что у Вас на кухне завелась женщина?

Ответы · страница 3
Denis Denisovich

Блин!!! А Вы точно знаете. что завелась????!!!! А то у меня там дихлофос......

Akudama Drive

Травили уже.Все бестолку. Живучая зараза такая!

Denis Denisovich

Да я как раз наоборот!!! Что б за косметику не приняла)))Девочек беречь надо!

Bлaduмиp

главное чтоб не заглохла ))) заведенная женщина - двигатель жизни ))

Игорь Сабов

а разве есть специальные средства для отпугивания кухоннных дам?

Akudama Drive

Ко мне женщины не залетают...

Anastassiya Shvilko

А мы, женщины, вот так вот просто из волшебной пыльцы заводимся? 🙂

Anastassiya Shvilko

Аха )) вот потому наверно и феячим без конца ))

Anastassiya Shvilko

Да вовсе нет )) феячить-это хорошо

сш
сергей шаргинов

А зачем представлять там итак тетка заведенная что то готовит)))))

Валерий Чадов

И что, от нее нет никаких химикатов, а то ведь может расплодиться

Валерий Чадов

Еще нет, пробовал французскими духами не получилось, так и живет со мной уже 45 лет

Akudama Drive

Сколько??? И все одна и та же?)

Просто Человек

Здорово. По крайне мере, стоять у плиты не надо.... НАДОЕЛО самому.

Сергей и Ирина Белоноговы

Даже представлять не хочу . на кухне когда я дома . есть только я )

Марина Смоленская

можно не ремонтировать посудомоечную машину!! 😝

Akudama Drive

Хорошо.))) 😄 Да Вы вроде и не мужчина.)))

Марина Смоленская

Я не видела пометку что этот вопрос только для мужчин?!)) Вот и с импровизировала)) 😛

Akudama Drive

Ничего.)) Все хорошо.))) Я только за!)

Я Есть Groot

Тут надо аккуратно обставить ее бытовой техникой и не спугнуть

Akudama Drive

😄 Главное не делайте резких движений.)))

Я Есть Groot

ахахахахаххах Ну у меня опыта достаточно (уж больше 16 лет)

Akudama Drive

Молодец.)Значит Вам не надо уже...У вас уже есть.

Niemand Против Войны

Будет туда-сюда мелькать перед глазами? Надо сбечь в Ленинград.

Евгений Кранин

Борекс или крысит надо рассыпать и никто на кухне не заведется.

Западло Пупкин

полундра, атас, прощай пивная кружка,пепельница,полуфабрикаты

Западло Пупкин

а самое главное ничего не найти хотя никто ничего не трогал

Akudama Drive

А что Вы ищите обычно на кухне?

Западло Пупкин

если утром то кофе в обед либо еду либо ключ на 27

Akudama Drive

Понятно.А почему ник такой выбрали?

Западло Пупкин

старый добрый на грани фола ,зато спама меньше

Вольдемар

Если бы сначала завелась кухня, может и женщина не помешала бы.

Викарт

Ну, если пользы от нее больше, чем вреда, то можно и оставить 😂

Крысанов Андрей

представил. с заводной женщиной и на кухне можно повеселиться.

Влад ( Минск)

да) кушать готовили бы вместе) дранички сделол бы мои любимые )

Виктор Александрович

если она не завелась, а вкусно готовит любому по душе придется

Игорь Киреев

Ага.. она ж не даст вот так вот посидеть на кухне в 3 часа ночи)))

Akudama Drive

А зачем сидеть там три часа?)

Игорь Киреев

А вот приспичило, захотелось проснуться так и посидеть на кухне яблока отведать))

Akudama Drive

Да пожалуйста.Сидите на здоровье.)))

Игорь Киреев

Хорошая женщина!))) беру! Заверните с бантиком)))

Akudama Drive

Поздно.Она уже развернулась.)))

A@
Alek @

очень хорошо представил... на кухню больше не хожу... страшно ))

Akudama Drive

Не бойтесь. Потравите дихлофосом!

A@
Alek @

кого? это чудо, что пришло нежданно? как тока выйдет - я её зацелую ))))