Галина

Вот озадачил тут меня один мужчина своим вопросом..вот теперь думаю, нормально ли это впрягаться за своего мужчину в драке? Не разнимать, не пытаться урегулировать конфликт, а драться вместе с ним! Это нормально??

Ответы
Александр Николаевич

в драке в войне в скандалах ИТП не бывает победителей 80 лет как началась последняя великая война а люди до сих пор страдают из за того что она имела место быть и это ни когда не кончится лучше плохой неустойчивый но мир и не важно кто первым начал итог всегда один

Nick Moslem

В таких ситуациях вмешательство женщины может только ухудшить последствия,был свидетелем,когда вмешавшийся женщине был нанесен прямой в челюсть и он попала в реанимацию!

Галина

И такое тоже возможно..

Alla Lala

нет конечно. 1. Она уже не женщина. и 2. Она уже не сможет его уважать. НО если её мужчина явно проигрывает.. таки можно трахнуть врага чем-нить тяжёлым по башке 😄

Галина

Я такого же мнения.

Alla Lala

🤝

Руслан Котопёс

Ну думаю в принципе женщина защищает своё 🤔 А то что не разнимает и не придумывает как урегулировать, то просто туповата))))

Галина

Защищать должен мужчина и не допускать таких моментов вообще

Руслан Котопёс

Ну если случилось, то если женщина заступается, то это говорит о том как важен ей этот человек 🤔

Александр

Не вздумайте. Только мешаться будете, ограничивая его движения. Вот павших добивать, куда ни шло, сумочкой!

Алекс Венцель

Наблюдал однажды со стороны как молодая девица уделала трёх поддатых мужиков приставших к её парню...))))))))

Златка Золотая

Я думаю в таком случае не думаешь нормально или нет... Делаешь то, что первое в голову приходит.

Andrey And

....здоровия чтоли многа....когда двое дирутся . трет...корче не учавствует тем если он женский

Владимир Грищук

Почему бы и нет? Если у Вас чёрный пояс по карате.🤣 а Вы пропустили тренировку в спортзале.

Bo
Bonza

Драться вместе с ним?, то есть все равно мужу достанется или от противника или от вас😂

Галина

Докапчевый вы до слов человек

Bo
Bonza

Мне интересна ваша реакция ладно больше не буду приставать хорошего вечера

Галина

))) и вам хорошего вечера...но всё же интересно, а что бы вам дала моя реакция?

Bo
Bonza

По крайне мере вижу в вас адекватного собеседника приятно

Галина

И мне)

Игорь Крайнов

А Вы везде впрягайтесь , подумаешь - драка. Драка , это я так понял , для Вас семечки ))

Галина

Почему вы так подумали?))

Игорь Крайнов

Это я шучу конечно ... Но тезис удивил и озадачил )

Галина

))))..вы единственный кто это заметил и правильно подметил)))). Но всё же я считаю, что такое действие унизит и его и меня.

Игорь Крайнов

И порадует кинематографистов ))...Новая идея )) Суперженщина и её мужчины ))

Галина

)) интересно было бы посмотреть)))

Леся Дидич

от ситуации, а если его изобьют. а вас потом изнасилуют, а вы будете стоять и ждать

Галина

Ну во первых муж у меня не из робкого десятка, меня он и сам попросит отойти, а если толпа то я вызову полицию и подниму шум.

Леся Дидич

ок,

Павел

Нет, звать на помощь нормально, а впрягаться ещё и женщине дурость и тупость

Николай Костров

Есть поговорка, Третий лишний, Двое дерутся, не встревай. сами разберутся.

Роман Силенин

Странноватая картинка рисуется, да и нефиг женщине в мужскую драку лезть

Татев

Не знаю, но стоять и смотреть это тоже не мое. Был инцидент, я впряглась.

Максим Maximus

нет. Мужчина на то и мужчина, что бы драться за себя, за тебя и за обоих.

Александр Цырульников

Ну, если можешь драться, а не визжать как поросёнок, тогда впрягайся!

Галина

А вот мужчине самому не стрёмно будет, что его женщина дерется за него?🤣

Александр Цырульников

Она не дерётся за него. Он уже дерётся. А она ему помогает! А по твоему, пусть лучше его убьют в драке, засунув ножик под ребро! А она будет в это время сопли по жопе размазывать!

Галина

Почему сопли размазывать?))) Можно же русским языком сказать, "Э на..уй, ты че гусь попутал что ли? Свалил в ужасе от сюда, ты кто ваще такой" и позвонить куда надо. У меня на все случаи жизни есть нужные люди... С быдлом которым лижбы пободаться только на их языке нужно. Да и вообще это где нужно лазить, чтоб вот такое вот встретить....для меня вот эта вся ситуация ассоциируется с каким-то гадюшником...

Александр Цырульников

Пока ты будешь ему русским языком говорить и звонить нужным людям, его уже зарежут! И будешь ты безутешной вдовой, плакать на крышке гроба, своего мужичка, которому ты не помогла в трудную минуту. Нужно с эти быдлом, не на их языке бодаться, а бить тем, что в руку попало. Сумочкой, каблуком туфли,или сапогом. А можно кирпичом, или доской, если есть поблизости!

Галина

Вот не будет такого! Вообще ахинея какая-то.

Александр Цырульников

Не зарекайся! Так ты эту ахинею и завела! Ты же хотела узнать мнение людей. Это жизнь, а не сказка, или кино!

Влад Паладин

Да! Бей всех кто его обидел и они будут бояться не его,а тебя..!!!😂😂

Годана

Нормально. Я голову отрвать готова, если это несправедливо!

Галина

А если справедливо то добьете?)))

Годана

Справедливо, что? Если мой мужчина будет в определённой ситуации прав, я ему помогу! Если он неправ, постараюсь всех успокоить! Но если даже после извинений, какой-то баран полезет в драку, я буду помогать естественно мужчине своему!