Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Женщины , а у вас косметика быстро заканчивается ? А где вы её приобретаете? Известные бренды?

Ответы
Вячеслав Азанов

Угли из печки морковный или свекольный сок а для губ поцелуи до как ..... хотите

Лю
Людмила

Я ею редко пользуюсь.А рекламу делать не буду,здесь по крайней мере.

я тоже ... но я очень избирательна... просто выбрасываю то что мне нравится

Лю
Людмила

Я сейчас работать с ним начала,ароматов куча,а понравились только два.

буду ли я Вам полезна ? я ведь не деловой человек

Лю
Людмила

Я там оставила свой телефон.Если ещё кому предложите,буду только рада.

а это под вас нужно подписываться?

Юли Я

Феберлик, мерикей . Не очень быстро заканчивается

Юли Я

Без нее как будто голый )))

Алена

Нет на долго хватает , Loreal и Revlon беру

Алена

США , но у них есть мощности в 22 странах мира

Вы знаете , никогда не слышала о ней

Алена

Странно старейшая марка

У меня всю жизнь только Франция , Италия были и шведская ..сейчас

Александр Румянцев

Глупый вопрос.

будешь хамить - отправлю в чс