Александр ))

Вы не из того города, откуда паромы на Варну ходят???

Ответы
Oksana Nezemnaya

когда то ходили паромы с Ильичёвска,а сейчас то их и не видно... 😉

Александр ))

Прекрасные работы, мне графити понравились, сто это - природные задатки или художественное училище???

Oksana Nezemnaya

рисую с 3 лет,училась только худ.школа....наверно задатки! в училище не смогла поступить - конкурс не прошла 2 раза,на третий у меня желание поступать пропало))

Александр ))

Жалко наверное, у меня сослуживеу в Ростовском Художественом преподает, наведываюсь эпизодически по дороге на юг, тоже прекрасно рисует...