Роман Пестриков

Что значит жить здесь и сейчас ?

Ответы
Dina Давида

по моему слова "здесь" и "сейчас" имеют совершенно определённый смысл ... Не думать о прошлом. Оно ушло и не вернётся. Извлеч уроки и забыть. Не сидеть в иллюзиях о будущем. Завтра может не наступить. Жить не фантазиями отдалёнными от реали, а настоящей жизнью = ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Olga Bielova

обращать внимание на все окружающее, а не вспоминать все время вчерашнее, и не мечтать все время о будущем

Olga Bielova

рада, что помогла) как дела? 😉

**
***мария ***

меньше думать о завтрашнем дне..а подумать чтобы я мог сделать сегодня полезного

Елена Федосова

Мы пока все здесь и сейчас а дальше будет видно но мы об этом не узнаем что дальше

Елена

В прошлое-не вернетесь,будущее-неизвестно,что остается?-жить здесь и сейчас

Ольга Темнова

быть благодарным за этот момент твоей жизни и ценить все что есть сейчас

Елена Дробчак

есть только МИГ ,,между прошлым и будущем,,и этот МИГ называется ЖИЗНЬ

Артем Гусев

Оказываться в нужное время, в нужном месте, Роме повезло-он оказался!

Маргарита Рышкова

быть здесь и сейчас, то есть не отвлекаться от жизни в задумчивость

Елена Алфимова

не летать в облаках быть более приземлённым хотя мечтать не вредно

Ирина Жукова

одним днем не жалей что было ,негадай что будет ,береги что есть

Юлия Пак

Прошлого уже нет, будущего еще нет. Остается здесь и сейчас.

Andrei 42Rus

Вчера-уже НЕТ,Завтра-ещё не наступило.Так давайте жить-Здесь и Сейчас!!!

Юлия Пак

Так по другому и не получается, как бы мы ни хотели.

Оксана Ефремова

Жить сегоднешним днем, а не прошлым и не мечтать о будущем

Радуга

Не сожалеть о прошлом и не застрять в иллюзиях будущего

Наташа Салопаева

а то и значит!! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Дословно и буквально!!!

Наталия Зинченко

не заглядывая в будущее и не оглядываясь на прошлое

Татьяна Грин

Не оглядываясь на прошлое и не заглядывая в будущее

Мэри Росса

Не переживать о прошлом и не тревожиться о будущем

Лидия

Тоже,что и оказаться в свое время и на своем месте

Людмила LUDMILA

Использовать и ЦЕНИТЬ каждый миг своей жизни!!!