Виктор Арсентьев

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЖКХАШНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ???

Ответы · страница 2
Светлана Федотова

Чем больше они воруют, тем больше их аппетиты.... Наверно никогда. Посадят одного, придет другой.

Фарзана Гимранова

Когда мы все дружно возьмемся за него! А не так как сейчас повозмущались по отдельности и все!

Наталья Шихахмедова

Когда все мы не позволим им издеваться над собой. Когда они поймут, что мы тоже считать умеем.

Юрий Макаров

По большому счету он еще не начинался, ЖКХ потихоньку изучает нашу реакцию на их подорожания

Илья Кудрицкий

Тогда когда в стране порядок будет... Народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

Олег Таб

когда содранные с нас деньги пойдут на кап.ремонт,а не на приобретение вилл на курортах т.п.)

Фанис Губайдулин

В стране подделке это только началось. Когда набьют карманы, начнётся очередной беспредел.

Любовь Калашник

наверное никогда, потому что безпредел в нашей стране прижился конкретно и не только в ЖКХ.

Сергей Любые Темы

когда найдем в себе смелость не расписываться в липовых протоколах полулиповых компаний,

Та
Татьяна

Пока к власти не придут молодые...образованные...и не отторванные от реальной жизни люди..)

Виктор Балаклеец

Когда все люди начнут объединятся и сами возьмут бразды правления,вот только тогда.........

Юрий Цибельман

Пора отказываться от ЖЭКов. Я долго прожил в кооперативном доме и все у нас было отлично.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну сказано ведь власть надо самим вершить см.http://vk.com/id182182491?z=video182182491_164932026%2F79cb9eb36c3b9d754d

Любовь Александрова

Среди народа- самый актуальный вопрос!!!! Но гос-ву на нас на---ть. Мы же- "безмолвствуем"

Елена Юрова

хочется поставить их к стенке и взять автомат. и если не расстрелять то хоть напугать

Sv

все только начинается))) вот, и платная парковка в центре Москвы с 1 июля...просто шок...

Евгений Кутаков

Когда начнёте отстаивать свои права, а не ждать, что какой-то дядя сделает это за вас.

Алексей Афанасьев

Когда вы лично создадите и возглавите свое тсж... ваш жкхашный беспредел закончится

Володя Коньков

Когда родится новый вождь,вроде Ленина и научит народ,что такое Советская власть.

Валентина Гутник

Когда воскреснет Сталин за колосок сажали а у нас сажают за сырок а не за миллионы