Виктор Арсентьев

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЖКХАШНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ???

Ответы · страница 4
Светлана Свиридова

НИКОГДА! ведь балом правят сатана и приблежённые к нему халдеи

Екатерина К.

никогда) ну или если сменить систему управления государством)

Вера Завадская

когда люди встанут с колен и заявят протест этому беспределу.

Лилия Туманова

Если в России живешь, ничего обнадеживающего сказать нельзя.(

Бек Арипов

ИНТЕРЕСНО, А В ДРУГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ ЖКХ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ?

Людмила Георгиевна

жкх многолик если закончится жкх будет кск а до этого был жко

Юленька Устинова

Упс....что-то мне кажется не закончится он...тем более в России.

Татьяна Новак

Да быстрее конец света наступит , майаянский , чем конец ЖКХ !

Ирина Редько

Никогда а то как они будут недвижимость за рубежом покупать?

Людмила Быкова

Когда,мы перестанем быть не кем! Как мы живем,хуже животных!

Маришка Чехова

я не экстрасенс, и не знаю когда закончится этот безпредел!

Маргарита Кузнецова

Тогда,когда закончится безпредел в других подразделениях

Ирина Шульгина

это для вас беспредел, для других - средство существования

Александр Мартьянов

КОГДА МЫ ВСЕ ПЕРЕСТАНЕМ ПЛАТИТЬ!...А ВСЕ ПЛАТЯТ,КАК ОВЕЧКИ.

Евгений Шидлюк. Омск.

Новое веяние. пока все кто к этому причастен не обожрутся.

Людмила Мялькина

Н скоро ., но думаю , что лет этак через ...цать - закончится .

Посторонним В...

Когда ЖЭК переименуют, чтоб с потрошителем не рифмовался.

Наталья Заглада (Скворцова)

Ууууууууу...сомневаюсь,что он когда нибудь закончится.....

Super Joke

Тогда, когда ВЫ (!) этого КАК СЛЕДУЕТ УЖ ОЧЕНЬ (!) ЗАХОТИТЕ.

Татьяна Савицкая

мне кажется НИКОГДА) даже КОНЕЦ СВЕТА здесь не помошник)