В долг не даю...Поделится можно.
Какой правильный ответ!!!!!----я сражена навзничь...!!!
Счастье – бабочка на носу.
Возьмите. Мне не жалко
вам какими купюрами?
Да хоть все берите
Неееее, Наташ! Не поеду....Возраст не тот, ч
Конечно! Как навоз мамонта!
А что делать! Зато - правда!
Вот вот!
может "одолжите"?
я не просил) но спасибо, добрая)
Жалеть доброту нельзя,Дари добро-на всей земле.....так Шура поёт ,помните?
много их было, попсюков, но это-то беззубого помню) ну мало ли что кто поет) петь не мешки ворочать)
На какой период?
на самую малость,много счастья тоже не бывает....
Наталья, займете чужое и на время, отдадите свое и навсегда. Как быть???
а если так......Разделите своё счастье со мной))0очень хочу быть ею....)
Я очень тронут. Наталья вы прекрасны спору нет, но я с другой соединен и буду верен сто времен...
отгадай загадку
У бабы две ,на небе одна а в земле нету?
эх..
бандеролька пошла)На рынок зайди,там теть Феня отдаст...Скажи от Санька ничего не приходило?)
ОК!Женек ржу не могу
Жалко Борьку!Пусть поживет бедолага!
а Женьку?! женьку тебе не жалко без сала?)
Женек нас веганы читают,боюсь найдут и заберут Борьку в ...дурку))
Конечно!Редьку им в ухо!))