Свинка Пепа

Ослик,суслик,паукан-на-на-нан,и мокренькая кисонька?

Ответы
Вячеслав Клюкин

Ослик с сусликом вдвоём,на-на-на-на-на-на,танцевали под дождём,на-на-на-на-на-на,помогал им паукан,,на-на-на-на-на-на иииии мокренькая кисонька-кисонька-кисонька!

Виктор Соколов

аллюциногенная флэш-поделка от студии «КоМар» дворца творчества Марьино, выносящий мозг шедевр юного гения двенадцатилетней лоли

Михаил Красильников

Двоякое впечатление, здесь говорить нецензурными словами запрещено, отвечу так: для детской книжки название бы было не плохое!

Свинка Пепа

это песенка

Михаил Красильников

Надо найти, послушать.

Михаил Красильников

Спасибо чудо лошадка)

J.d.braen Mr Star

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я от этой песни недели две не мог избавиться! Теперь опять!! %))))))

Александр Добрый

блять!!!! она у меня в голове заиграла!!!! теперь долго не избавлюсь!!!! СПАСИБО, БЛИН....

Vladimir Neizvestnii

..собралися : мошка ,блошка,и клопы и мондовошка.. и очкастая змея....в общем было..

Валера ___

болото из чего?

Никита Васильевич

Однажды мой единорог так сильно пукнул, что всю мою квартиру озарила радуга

Wi
Wintyra

Суслик и ослик тилибонили пришел паукан напугал и те на дудонили на киску?

Свинка Пепа

O_o жесть

Wi
Wintyra

а вопрос то какой 😛

Александр Александров

Я как то долго не мог избавиться от этой песни крутящийся в моей голове

Ярослав Mr.adekvat.

Ослик суслик Купитман , ослику суслик сточный кран на на на на на на на

Свинка Пепа

нанана

Никита Юрьевич

Вопрос с подвохом ?)
Если постараться, то скорее всего ,помокреет )

OK
Olga Kondratyva

вам надо на сайты вирше-сочинителей. здесь не оценят ваши усилия

Свинка Пепа

надо)

Свинка Пепа

во-первых,тут матом нельзя.во-вторых,никто меня не посылал)

OK
Olga Kondratyva

удачи. продолжайте писать всякую ерунду. ищите и обрящете

Свинка Пепа

думаете,те вопросы,которые задаете вы,очень важные ?это просто чат-развлекалка.не стоит все так серьезно воспринимать)

OK
Olga Kondratyva

я не задаю. я только отвечаю ))))

Bounty531

Оооо нет она теперь прочно и надолго застрянет в голове 😄

Серёга Гузов

С кисонькой то понятно!!!!а остальное как то жутковато.....

Ко
Корвус

ну збс.... теперь вместо имперского марша напевать буду

Иван Ча

Коник, слоник,таракан-ан-ан-нан,и сухонький верблюд

Алексей Королев

Прочитал Пукан. Надо меньше во вконтактике сидеть.

Вася Васечкин

Вот мокренькая кисонька понятно, а остальное нет

Роман Лысенко

Про мокренькую кисоньку по подробней, с фото плз

Роман Лысенко

Неее, с тытрубы не интересно, там ценз)

Ал
Александр

По дороге..летним днём.. на на нан....на на нан...)))