Андрюха

А вот прикольно все же. Задашь тупой вопрос и сотня разных мнений. И видно кто есть ху.

Ответы
Galka Bondarenko

Это не " ху", а обыкновенная игра слов. Для одних - тренировка памяти , для других - ловушка, для третьих - просто поговорить, ища тему для разговора, и так далее... да сотня мнений. Полюбите разность , и мир станет для вас ближе, дружелюбнее. Излучайте позитив, и самое главное: сказанное, не всегда истина, а виденное ,не всегда кажется таким ,как ты думаешь...

Владимир Афанасьев

А что здесь прикольного. Задал тупой вопрос - тупые ответы и получил. Люди
с таким приколом и таким мышлением как у тебя способны на все - начни вешаться – они тебе и веревку подадут и будут сотни желающих.
Одним словом, как аукнится, так и откликнется.

Виктория Волгина

ну нельзя быть таким злым) и о вас наверняка многие так думают).нехорошо судить людей которых совсем не знаешь, может вас просто пожалели и поэтому ответили на тупой вопрос, думая, что на умный не тянете...может быть такое?))

Алия Айтжанова

да, ведь нельзя же о человеке судить по паре фраз, может именно в этот день, бы тот самый беспантовый день, да ты еще с тупым вопросом, вот вся желчь и полилась. лучше бы хорошего пожелал людям

Алекс - Юран Apклин

на форумах ещё интересней...я же говорил уже есть люди не грамотные.есть долбоящеры тупые которые считают себя умнее других(боятся сказать типа я не знаю лезут с тупыми советами)

Ми
Михаил

Холодный ветер обуял все двери спрашки...Налей мне друг немного бражки ...Пусть ветер мышкою листает сайта лист...Откуда не возмись ,приехал приколист...

Марина Касимова

ничего удивительного...на один и тот же камень тоже все по-разному смотрит...кто-то присядет,кто-то отодвинет,кто-то обойдёт,кто-то к дому принесёт и т.д.

Галина Татаринова

А не тупой задавать не пробовал? К стати, послать всех на xyй - это и не вопрос вовсе. С правилами русского языка тебя, похоже, ознакомить забыли...

Tнет Нет

ну не знаю.. я ребко вопросы задаю и только по существу.. а читать всякую фигню неинтересно.. я так вообще пропускаю. А что ты хотел спросить??)))

Александр

Ну да. Только я в лучшем случае отвечаю "угу" на тупизну или просто смеюсь над автором. Не стесняюсь дурака дураком назвать, а идиота идиотом.

Галина

Сколько людей, столько и мнений на один вопрос. И что интересно, ведь вывод из этого делает каждый, основываясь на чужое мнение, а не на свое.

Алена Горбач

Ну это как посмотреть. Кому-то может "Прикольно", когда пытаются залезть в его голову. И ради "прикола" выставить все на всеобщее обозрение.

Элла @}->

Андрюш) я ответила)) дабл 2))) меня недавно обвинили в том что цитирую)) стихи)) анекдоты))) а как бы автор поста))) сам сплошь цитата)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ешё прикольнеей..когда задаёшь умный..а у них в мозгах..ПРОСТРАЦИЯ..они го даже понять не могут...ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.).

Маргарита Синявская

Для кого как...Раз вопрос задаёшь, значит - подумал-придумал..Естественно , давать ответ спешишь, не отставая от твоей тупости)))

So
Sova

да, это действительно увлекательно, наблюдать за столь разнообразной флорой и фауной интернета, то бишь - пользователями.

Настенька Ирхина

Почему же? Сколько людей, столько и мнений.... И не то, что они все разные.... По-разному трактуют, по-разному понимают

Николай Белуха

а что вы хочете в монастыре 1000 монахов и каждый верит и видит мир по своему,но к сожелению в семье не без уродов

Николай Степаненко

Если отвечать ерундой на чепуху, то беседа на любую тему, даже самую скучную тему, заблистает яркими красками.

Сергей Карпачев

Ну не так уж кто есть ху. Многие прикалываются. И делают это с удовольствием. И я в том числе. Но не все время...