Андрюха

А вот прикольно все же. Задашь тупой вопрос и сотня разных мнений. И видно кто есть ху.

Ответы · страница 4
Наталия Чернова

задайте умный вопрос,а если не хотите,зачем вообще посещать этот сайт

Ar
Armourer

предпочитаю не проверять, и на умный вопрос находится пачка дебилов...

Виктория Кузьмина

Главное,видно, кто есть "я" .Иногда бывает стыдновато за свой вопрос...)

Olga Pokrovskaja

У каждого своё видение. всё имеет право быть, всё имеет право статься

Таня

ниче прикольного, если кроме этого одного вопроса больше ничего нет

Калипсо

И мне очень понравилось, я новичек! первый день сегодня))) Довольна!!!

Ника

мы для Вас стараемся, чтобы Вам не было бы неудобно за свой вопрос...

Татьяна Чеснокова

Ху есть-Ху, но по вопросу всех под одну гребенку ни как нельзя .........

Борис Смирнов

И так с шутками,прибаутками по сайту. Интересное занятие наверное.

Юрий Баранчиков

Да тут нормальных то и нет Все только WHO , а некоторые ещё и WHO IS WHO....

Элис

интересно, какой уровень IQ у того, кто задаёт эти глупые вопросы..

Канат Исенгазиев

и что интересно,все считают именно свое мнение правильным))))))))))))

Александр Князев

Не задавайте тупых вопросов. Иначе Ваш ум трудно будет увидеть...

Время Пошло

А это важно кто есть ху? Он же не с тобой под одной крышей живет))))

Елена Костенко

На что хотели получить ответ,то и получили.У каждого своё мнение

Инна

А сотня разных мнений на тупой вопрос или на того, кто его задал?

Федор Тиханов

Конечно видно. Вот и стараются все по мере возможности помочь. ))

Татьяна Володина

Мне нравится не прикалываться,а общаться с интересными людьми.

Александр Николаевич Кузнецов

Это только их контуры, а то что внутри - видно лишь по делам их...

Александр Назаров

Здесь так устроено: одни тупое задают ,другие тупо отвечают.....