Андрюля Андрюльковичь)

Утро добрым быть не может, если в чашке кофе нет! Наливаем в чашку кофе и заходим в интернет ?

Ответы
Лора Герасимова

Кофе выпила, в инет зашла, а тебя где носит???

Андрюля Андрюльковичь)

Ти написала урою

Лора Герасимова

Ну буковку пропустила..... не специально)

Андрюля Андрюльковичь)

Да ладно уж осторожней буду

Андрюля Андрюльковичь)

Да чет так и не уснул(

Лора Герасимова

А че? А я уже все сделала и счастливая прикатила на работу))

Nadezhda

Мне тоже наливай!))):-D

Nadezhda

Ну надо-же!! Вот, где ты раньше был??))))) Вдвоём-то, в два раза глубже пролежали-б!!:-D:-D:-D

Андрюля Андрюльковичь)

Не мне одному места мало,свое время попахал терь отдыхаю ггг

Nadezhda

Ну ты вааащеее.... Ни кофе не нальёшь, ни кроватью не поделишься!!!:'(

Андрюля Андрюльковичь)

Вобще редиска

Андрюля Андрюльковичь)

Надо растрелять