&q
"@-@"

вы еще носите часы на руках или в кармане ?

Ответы · страница 2
Инна Скосырская

не ношу совсем

"@
"@-@"

а почему

Инна Скосырская

Часы есть в мобильнике. Если нужно не забыть что-то сделать или важная встреча, то ставлю будильник на это время в телефоне. А вообще, Серж, счастливые часов не наблюдают:)

Елена

Нет)))

Алексей Сергиев

точно!Бог послал)

Елена

Мальчишки вы как бабки на скамейке у подъезда ))))

Алексей Сергиев

нет, скорее как гопники)

Алексей Сергиев

думаем, у кого бы часы отработать да подороже

"@
"@-@"

я помню про торгаша -- еще в 97 говорили у него 5 часов были и вот мол задолжал -- и тп -- мол отдал так еще и сдачу отдали

Наталия Зинченко

да

Василий Тимощук

Мужик, ты извини... ТЫ КТО ТАКОЙ?! я в твои разговоры когда-нибудь лез?!ъ

"@
"@-@"

придурок -- вопрос мой и имею права в коменты встревать нет так вали уеееебок -- вон --а не кати бочку на меня --

Василий Тимощук

Придурок это ТЫ! Не веришь - у женщины спроси!

"@
"@-@"

я имею права -- тварь - в своем вопросе спрашивать --

"@
"@-@"

.