Noob Smoke

отгадайте загадку,возле стоянки стоят бабушка котора я при смерти,друг,девушка или парень твоей мечты что ты будешь делать)в ком нап продол?

Ответы
Марина

Бабушка при смерти и стоит? Чудеса!

Марина

На автобусе и при смерти?

Noob Smoke

мне слов не хватило дописать короче дальше(что ты будешь делать ты сама на машине но у тебя свободно только одно место и кого ты отвезешь первым бабушку в больницу или друга который опоздывает на работу или останешься с парнем твоей мечты?)

Марина

Отвечать не могу - от хохота обессилела...

Noob Smoke

ответ такой(машину другу отдаеш чтобы он подвез бабушку до больницы и сам бы на работу поехалбы а ты осталась бы с парнем твоей мечты)

Марина

Ой, не могу, обхохочешься! А бабушка, значит при смерти? Так ей лучше на кладбише

Светик

что значит в ком нап продол?

Noob Smoke

в коментарий напишу продолжение загадки

Светик

:|

Лизочка Фролова

А можно понятней?

Noob Smoke

слов не хватило написать пишу продолжение(ты на машине но у тебя есть только одно свободное место,что ты сделаешь повезешь бабушку в больницу или отвезешь друга который опаздывает или заберешь с собой парня твоей мечты?)

Лизочка Фролова

Бабушку потом вернусь за остальными))) если возможно))

Noob Smoke

а ответ такой(отдаеш машину другу чтобы он отвез бабушку в больницу сам как раз на работу и останешься с парнем твоей мечты)

Лизочка Фролова

Оу))) круто))) не подумала))) просто сначала было не очень понятно

Noob Smoke

мне слов не хватило дописать

Лизочка Фролова

Я поняла уже)))