Елена Казакова

Вам когда-то приходилось драться(не в шутку применять силу) с противоположным полом? Если да, то по какой причине и чем закончилась драка?

Ответы
Лю
Любовь

В детстве- один мальчик во дворе четырнадцатиквартирного дома обижал меня- мы росли без папы- он умер и заступиться было некому - мама всегда была на огороде. Я терпиливая, вроде как привыкла, что жаловаться некому, а сама была доходяга. Однажды он меня ТАК достал, что стал драться и сам неудачно упал, я села на него сверху, схватила за плечи и стала бить его головой о землю, когда мои силёнки закончились, я испугалась, что получу сейчас ТАКУЮ сдачу, что мне будет конец! Быстро убежала домой и спряталась под кровать. Больше он меня не трогал.

Елена Казакова

Обалдеть. Вы молодец) хоть и повезло отчасти) после того случая не было мыслей пойти на самооборону и т.п?

Наталья

Приходилось.Один бугай топил моего сына в луже,он звал на помощь,но люди собрались вокруг и глазели.Мужики никто не помог.Я залезла в лужу ,уселась к нему на спину и стала выдавливать глаза.В итоге он сына отпустил и пошел на меня стараясь ударить,а я пячусь спиной к подьезду и он в меня не попадает.Тут вижу лежит ветка от дерева довольно толстая.Я этой веткой ему два раза врезала по шее и он упал.А мы ушли домой.

Наталья

Еще легче.Наступаешт ему на ногу ,тянешь за руку на себя и в этот момент наклоняешься и он летит по инерции.

Елена Казакова

Оо запомню) а где вы научились приемам?)

Наталья

Еще в школе были популярны отряды Дзержинец Ьрат погел и меня позвал,иам учили приемам.Ноя была несколько раз и запомнила.А через много лет пригодилось.

Елена Казакова

Так и подумала))ну это еще надо не растеряться) а если бы от удара палкой не упал, то был запасной план? Или бросок через бедро как раз?)

Наталья

А уже подьезд был рядом,а там сын меня ждал.А мне Боженька жту палку подкатил.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

было однажды).. я оч вспыльчивая, а мужик пьяный перед подьездом начал наезжать на человека, я не выдержала... вот и с кулака врезала, с ног сбила его, он сразу не понял подхватился и ко мне...но не успел -я осткочила, а вот ногой в живот попало... его оттянули , но блиин... я ему не хилый фингал поставила.. а сама потом в больнице неделю лежала..

Елена Казакова

Блин, бить девушку сразу ногой в живот, что ж за мужик такой.. надо было вам его добивать пока он упал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

там меня начали держать).. я просто не сгрупировалась ..пожалела об этом

Rinat Famutdinov

Родителей на педсовет в школе вызвали!!! Я одной по репе (по другому не хочу говорить) настучал!!! Эта на всех кидалась с металлической (40 см) линейкой!!! Потом её отправили к психиатру, а потом её больше не видели!!! Мне выговор объявили!!!

Сергей Дж.

Была как-то у меня подруга-стерва.Она задирала меня и лупила шарфом.Я в ответ лупил ее шарфом по-настоящему.Лупились без причины.Я победил.Но она не обиделась.

Светлана Спицына

Со старшим братом) В далёкой юнности) Бабуля разняла ,засовестила) А зря , огроменное желани было ему люлей накалять , до сих пор жалею)

Светлана Спицына

Все средства хороши) Подруга у дочки ходила на эти курсы ,доставалось ей там)Зато теперь ее на районе все боятся)

Елена Казакова

Ооо) и вы не спрашивали у подруги или у дочки ее-может посоветовала бы какие-то приемчики

Светлана Спицына

Нет надобности ) При любой ситуевине - Дипломатия) Мы ж цивилизованные люди)

Елена Казакова

Ну а если мужчина первый руку поднял? Какая тут дипломатия)

Светлана Спицына

В прошлом)

Сергей Назаров

Нет. С противоположным полом никогда не дрался. Они кидались на меня с кулаками..Бывало. Но бить женщину..Это для меня невозможно.

Котик - Наркотик )))

С детства дрался со старшей сестрой — она как раз врождённая стерва и доводить умела до белого коления 😾

Радость

А сейчас?

Котик - Наркотик )))

Характер у неё грамм не поменялся - общаемся по минимуму

Радость

Очень жаль. Так бывает. Когда посторонние люди роднее родных.

Котик - Наркотик )))

Как повезёт

Виктор Соловьёв

Драться? ))) Я мужиков то с удара вырубаю .женщину пальцем не трогал они для другого нужны)))

Екатерина Емелина

Только в детстве класса до 7-го. Потом мальчишки стали сильнее... да и поумнела, наверно.

Елена Казакова

Это точно, класса с 8 уже намного сильнее) а после школы уже не возникало ситуаций? Самозащита и т.п

Екатерина Емелина

Ну по морде пару раз давала нахалам, было... но это дракой назвать нельзя.

Елена Казакова

Пощечина?

Екатерина Емелина

Ну да.

Елена Казакова

Вы смелая женщина, я ни разу не отважилась на пощечину. А если бы он после пощечины на вас с кулаками полез-у вас был план Б? Или на удачу понадеялись и влепили?

Екатерина Емелина

А не задумывалась.... 🤷‍♀️ Видимо парни порядочные были, хоть и нахалы.

Елена Казакова

Я подумала вы еще приемы знаете))ну то есть если бы парень в ответ поднял руку, то пиши-пропало?

🇷🇺Anna😊

Одни женщины отвечают, как-будто они зачиньщицы. Но этого не может быть. 👎🏻(

Елена Казакова

Парни не хотят признаваться может) а у вас не было?

🇷🇺Anna😊

Если так подходить к этому, то получается, что я одна избила двоих - его и ее. (🤣). Но на меня напали. И вообще, это несмешно было, не весело.

Елена Казакова

Двоих?😂а как так сумели одновременно? Сначала ее, потом его?

🇷🇺Anna😊

Не ваше это дело.

Елена Казакова

Поняла. Любопытство)))

Дневной Заяц

Пришлось раз.Только это не было дракой.Бывшая жена бросилась с ножом.

Юрий Котляров

Приходилось, конечно. Иногда серьёзная драка превращалась в секс ...

Валерий Ратников 🇨🇳

разве можно бить такое божественное создание😳

Oleg Mirov

Дойти до такой низости,может только безумец.

Елена Казакова

Согласна)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот никогда не дрался с женщиной. 🙄

Светлана Агламазова

Меня вырубили.без скорой помощи

Светлана Агламазова

Не,я мирный хомяк,не приспособлена для айкидо)

Елена Казакова

Я такая же) ну а если возникнет ситуация на улице , чтоб суметь за себя постоять? Не обязательно айкидо))но в целом

Светлана Агламазова

Ну.в целом,кинусь..и кадык вырву

Елена Казакова

Кстати, да, слышала от кого-то про удар в кадык..на ваш взгляд эффективен? Если долбануть туда сходу

Светлана Агламазова

Главное- верить в себя.и не промахнуться с ударом а кадык)

Вячеслав Чистяков

нет , я вас только в кровати борю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в бою .. я живой закончилось

Лапочка Ильича

Да, когда меня Леной назвали😂

Елена Казакова

Ахаха сразу по лицу?)

Лапочка Ильича

Там была кровавая битва!😂

Елена Казакова

😂😂😂представляю)))