Олег Овечкин

Интернет - это наркотик или полезный инструмент?

Ответы · страница 13
Елена Менушенкова

это для кого как...

Елена Менушенкова

Да. На слух хорошо воспринимает. Особенно если пересказ задают, так я тут как раз кстати))).

Олег Овечкин

Еще и разъясните непонятные места...

Елена Менушенкова

Спрашивает, конечно... Но уже пора бы и приучаться к самостоятельному чтению. Я в его возрасте была одной из самых активных читателей в библиотеке.

Олег Овечкин

Сейчас даже отличницы не все в бумажных библиотеках...

Елена Менушенкова

Конечно, очень жаль, что всё так. Сейчас всё больше игры разные электронные, чего в нашем детстве не было. Часами могут сидеть на этими играми...

Валентина

в меру - полезен....

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Олег Овечкин

Это пословица (зачем так буквально воспринимать!)...

Валентина

Конечно, пословица. Я и имею в виду, что не более, чем нужно и можно... Бывает, что от интернета трудно оторваться...

Валентина

вот и я к тому же клоню...

Зафар Одилов

точно не полезный

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Галина Николаевна Ромашова

Полезен в общении

Галина Николаевна Ромашова

Да. Я это тоже хотела написать, но уже "улетело" сообщение...

Амина Кусаинова

ВАРИАНТ НОМЕР ДВА

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Кочетков Сергей

смотря для кого...

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место!

Кочетков Сергей

Для меня, наверное, интернет - это все понемногу: и наркотик, и работа, и времяубивание

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Лидия Хомякова

главное контроль

Лидия Хомякова

зашел на 5 минут-вышел через 3 часа

Лидия Хомякова

и смотря куда зашел.если на сайт www/jw/org/ru/ можно и 5 часов просидеть

Галина Волошина

полезный в меру 🙂

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место!

Антонина

Настольная книга

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Уходящий В Даль

всего по немногу

Олег Овечкин

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Цветик Семицветик

БОЛЬШЕ НАРКОТИК

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место!

Цветик Семицветик

Для многих!Но в основном интернет заражает,сейчас практически все,что в метро,что на улице утыкали свои лица либо в телефон,либо в планшет.Судите сами!

Nikola Kozhochinu

это цивилизация

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров... - всё это - теперь не выходя из дома!!!

Nikola Kozhochinu

И это все большая зависимость от железяки.

Галина Ратушная

вообще наркотик

Олег Овечкин

:)Делу - время, потехе - час...

Бронислава Урбанович

для кого как)))))))

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Таша Т

это нужная вещь

Я ночка

неа, он только для меня переводит на русский, а последние 2 книги не опубликованы, без его разрешения пока не могу скинуть рассказы, так книга не дописана, он пишет и скидывает мне. но не знаю, будет ли вам интересно , они о любви

Олег Овечкин

Ну если посчитаете нужным, то можете в сообщениях скинуть один рассказ...

Я ночка

конечно, авторские права. надо уважать. на недельки свяжусь. возможно он будет польщён, что в России читают не только его политологию)))

Олег Овечкин

ну если не разрешит, тогда не надо...

Я ночка

не смотря на его грозный вид

Светлана Русс (Царегородцева)

Это два в одном.

Олег Овечкин

Инна Воронина

Полезная штука.

Олег Овечкин

Татьяна Гусева

очень полезный

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров... - всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Татьяна Гусева

Я согласна на 100%. Я смотрю фильмы практичеки только по компу он лайн. Да и работаю я тут. У меня мама - 80 лет. Раз 10 в день просит посмотреть то одно, то другое: даты рождения, разные факты. Как без инета?

Олег Овечкин

Конечно - Ин-т - друг и помощник...

Лариса Марченко

Это информация

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Наталья Охлопкова

Это уже наша данность, а в какую сторону повернет, зависит от нас самих

Сергей Строкольский

НЕОБХОДИМОСТЬ.

Олег Овечкин