Олег Овечкин

Интернет - это наркотик или полезный инструмент?

Ответы · страница 16
Арман Мальчубаев

и то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Мария Коваль

и то и другое

Олег Овечкин

Сенчин Р. Елтышевы /2009/.

Murad Abaev

и то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Любовь Шеванёва

чудо техники

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Светлана Беленькая

каждому свое

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров... - всё это - теперь не выходя из дома!!!

Валентин Наумов

и то и другое

Валентин Наумов

да и каждый черпает из него то что ему необходимо

*N
***pro100 Naimanka***

И то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Татьяна Шишляева

И то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Лилия Газизова

и то и другое

Олег Овечкин

Ольга Шатунова

и то и другое

Олег Овечкин

Ольга Шатунова

и то и другое

Олег Овечкин

Анна

И то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Магамед Исаев

И то и другое

Олег Овечкин

Александра Яровикова

И то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место!

Мисс Конгениальность

И то и другое

Мария Фоминых

Для кого как

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров... - всё это - теперь не выходя из дома!!!

Мария Фоминых

Ну да) главное не читать всякие " полезные" советы

Олег Овечкин

Вы имеете общение на данном сайте?

Мария Фоминых

Да нет) этот сайт просто развлечение безобидное)

Олег Овечкин

Но иногда и тут много полезного можно почерпнуть, главное - пропускать неадекватных собеседников... Я для себя много полезного нашел на этом сайте... Хотя всего-то и месяца не прошло...

Люб Любавишна Любава

Длч кого как

Олег Овечкин

Люб Любавишна Любава

Это взрослым инет - польза, а для детей уже похоже наркотик,т.к. не успели проснуться - в инет, едят у компа, все дни напролет у компа

Олег Овечкин

на работе сисадмины ставят фильтры, или блокируют Ин-т, в школах же стоят фильтры на Ин-т...

Люб Любавишна Любава

Не не не, я не про то, если родители на работе, а дети целыми днями в инете

Галина ***

Это зараза)))

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр. /// Как вы так сделали губы???

Галина ***

Очень просто,попробуйте тоже))

Галина ***

Очень просто,попробуйте тоже))

Олег Овечкин

Зажимать губы прищепками...

Маргарита Дубенко

для кого как

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Маргарита Дубенко

согласна но иногда работа это интернет

Олег Овечкин

Когда - работа, тогда - конечно...

Надежда \\//

для кого как

Олег Овечкин

Надежда \\//

а также общение с родными, друзьями и т.д.