Олег Овечкин

Интернет - это наркотик или полезный инструмент?

Ответы · страница 7
Вячеслав Оглоблин

плохо но без него нельзя обойтись

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место!

Ги
Гита

Это похлеще всех Е вместе взятых!

Олег Овечкин

не запускайте их, пожалуйста.

Ги
Гита

Спасибо за совет))Зарядку делаем очень много за компом работаю что уже мало того и отдыхаю в нём)

Олег Овечкин

Делайте гимнастику для глаз - в Интернете различные методики...

Ги
Гита

Делаем всё что нужно пока зрение 98%

Ги
Гита

Вы знаете очень редко теперь просто на работе тома инструкций нужно прочесть это накладывает отпечаток

Ramsay Bolton

скорее, второе. Все хорошо в меру.

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Ramsay Bolton

верной дорогой идете, товарисч!!! 🙂

Balepiy Zhookob

да это шняга, не пользуйтесь им...

Balepiy Zhookob

а сами себя читаете или как? кем написано "и запись на очередь в какие-то организации"

Олег Овечкин

на прием больницу, например...

Олег Овечкин

Можете продолжить, пенсионный фонд, оформление документов, заказы и т.д.

Balepiy Zhookob

нее, это как-то в вообще, конкретно, куда, в какую организацию, по какому вопросу вы записались?

Олег Овечкин

Вы ни разу не пользовались Интернетом, чтобы оформить загранпаспорт, на прием к стоматолагу, сдать показания электроэнергии и т.д. Вы наивный или прикидываетесь?

Лариса Шерстнёва

полезный. если с головой дружить

Олег Овечкин

Лариса Шерстнёва

да я тоже и читаю, и смотрю , я и говорю голова есть это польза, а головы нет, будешь бездумно сидеть играть сутками, те же танчики, сколько из за них семей распалось

**
***русалка

кому как, в основном "зомбоящик 2"

Олег Овечкин

Ольга Данилова

полезный!!!!!!умный!!!!!!!родной!!!!!!!

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место!

Ольга Данилова

а вы не завидуйте...пусть лучше в сети общаются.чем наркота.пиво.водка...

Роман Гильгенберг

В зависимости от использования.

Олег Овечкин

Елена Пирогова

морфин - наркотик или лекарство?

Елена Пирогова

значит и интернет инструмент

Асель Кусаинова

Для меня полезный но много мути

Олег Овечкин

Елена Архишина

Это как медаль........две стороны.

Олег Овечкин

Да, Одноклассники, В контакте, Майл-Агент, Твиттер и т.д.

Елена Архишина

Это если все странички поддерживать, так и жить некогда будет 🙂

Олег Овечкин

Я имею ввиду одну их них...

Олег Овечкин

Думаете, обязательно каждый день заходить на одну страницу? Для меня вполне хватает 2-3 раза в неделю... А летом - в деревне, там и по месяцу без Интернета...

Елена Архишина

А я давно туда не заходила, даже пароль забыла 🙂

Раджаб Алиев

смотря с какой стороны смотриш

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Бахыт Т0132165468489

смотря кто как этим пользуется

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Ольга Бахтина

в зависимости от употребления

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Александр Мохначев

Смотря для чего употреблять его

Александр Мохначев

Вот и пришли к конценсусу ..

Володин Знакомый

смотря как его использовать...

Володин Знакомый

Очень большая часть нашего населения слишком американизирована......увы.....

Олег Овечкин

И процесс этот (зомбирование) продолжается...

Володин Знакомый

О, еще как....План Даллеса никто не отменял....

Олег Овечкин

Только мы сами можем отменить его - если не будем поддаваться на их провокации...

Володин Знакомый

Бесспорно. Всё в наших силах.

Зоя Таджиева

полезный все что надо узнаешь

Зоя Таджиева

черновики есть .но боюсь меня не поймут

Олег Овечкин

А в электронно виде? если есть - неплохо бы почитать...

Зоя Таджиева

в электронной нет.получается по секрету всему свету

Олег Овечкин

набирайте потихоньку на компьютере, жалко оставлять народ без информации, которой Вы владеете...

Зоя Таджиева

такая же ситуация и развивается здесь на земле

Евгений Рудаков

Для меня, полезный инструмент

Олег Овечкин

Евгений Рудаков

Согласен, очень удобно....

Серик Арынов

Хороший способ качать деньги.

Олег Овечкин

Екатеририна Андреева

Смотря что вы хотите извлечь)

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место!

Екатеририна Андреева

значит он приносит пользу. По- моему благородя этому сайту создатели могут контролировать и проводить статистику вопросов которые больше всего интересуют основную массу народа

Олег Овечкин

Своеобразный мониторинг...

Светлана Сысоева

если дозировано - то полезный

Олег Овечкин