Катя Заворотная

Как вы считаете, может ли быть любовь на расстоянии?

Ответы
Павел Lockhart Органов

Бывает, но лишь как исключение из правил в основном люди которые не могут по долгу видится отвыкают друг от друга. Любовь на расстоянии всё равно, что быть одному при этом зная, что где-то там у тебя кто-то есть и вдобавок есть люди которые будут проявлять к тебе или твоей половинке интерес и если этот человек будет тебе(ему) приятен, то с каждым днём будет всё тяжелее держать оборону ведь нам просто не обходим тактильный контакт.

Павел Lockhart Органов

Спасибо, хотел написать коротко, но не получилось 🙂

Катя Заворотная

Мне все равно понравилось. Но те кто выдерживают такое испытания, потом женятся и рожают детей)

Павел Lockhart Органов

Кстати если у тебя как раз такая ситуация, хотелось бы добавить, на сложные вопросы я часто пишу, что бывают исключения из правил и мне кажется многих людей это утешает они верят, что возможно именно они и есть это самое исключение, на деле это маловероятно, время не только лечит ещё оно и прекрасно стирает память об отношения. Вдобавок из тех пар, что стали одними из исключений есть большая вероятность измен одного или обоих партнёров, ведь по сути ты далеко и никто за тобой следить не будет (осознание этого сильно ослабляет защиту). В любом случае каждый сам делает свой выбор, да и попытаться любить на расстоянии всегда можно, а со временем станет ясно получится у вас или нет.

Катя Заворотная

Ну да. вот недавно девочка одна написала, что они выдержали это испытание, и сейчас воспитывают сына

Павел Lockhart Органов

Могу их только поздравить, если они выдержали значит их любовь сильна и сломать её будет сложно.

Катя Заворотная

Да, ну может у меня ложные надежды вызывает.

Павел Lockhart Органов

Как я и писал время покажет. В любом случае попробовать отношения на расстоянии не очень большой риск, вдобавок если поймёшь что не можешь выдержать на расстоянии и расстаться проще (может быть жестковато прозвучало).

Вова Панкратов

Всё может быть с развитием современных технологий, а именно соц.сетей. Есть такие люди, которые познакомились в соц.сети, находящиеся в разных частях мира и хотят чего-то большего, потом встречаются и любят друг друга.

Юрий Игоревич

Любовь- Люди Бога Ведающие. Думаю да. Вы постоянно чувствуете изменения и поправки, которые Божественный вносит в нашу жизнь) Даже само слово Жизнь, обозначает некую заслугу))

Юрий Игоревич

Меньше мяса, больше фруктов. Меньше кушать, больше сна. Меньше слов, больше дел)

Элвис Винчестер

Самый дебильный вопрос за день...задайте лучше маленьким семиклассницам,которые растирают на эту тему часами свои сопливые мечты

Катя Заворотная

Да я смотрю это ты еще маловат тут дерзить

Элвис Винчестер

Ммм, я смотрю тут стерва появилась, мужика на тебя нет нормального, чтобы сделать тебя сногшибаельной

Катя Заворотная

Ой, я без твоих советов разберусь как-то

Элвис Винчестер

Ахаха, зачем тогда вообще задаешь такие вопросы,раз такая умная?

Элвис Винчестер

еще вспомни про "кто как обзывается,тот сам так и называется"

Марина Сырятова

Да, у меня личный пример, два года встречались на расстоянии, жили год, потом поженились, сейчас сынулика воспитываем

Катя Заворотная

Поздравляю вас. 🙂 очень хочется верить, что ваш случай не единичный)

Acid Demonstration

Может. Но скорее всего она так и останется на расстоянии. Ибо при встрече все может оказаться по другому.

Александр Кузнецов

разная любовь может быть! если вы про отношения как семьи, то временно может быть, но не постоянно!

Мирзобек Садуллаев

Нет, со временем понимаешь что где то вдали тебя ждёт уже не такой близкий человек, каким он был.

Александр Тимофеев

Такое может быть, в жизни есть такое что даже в голове никак не укладываетс)))

I.𝕂öt

конечно! я всех люблю на расстоянии, а ближе могут испортить впечатление ...:)

I.𝕂öt

запросто... можешь и не подозревать какой человек...

Катя Заворотная

Есть такое. Но первый раз встречаю человека, который сам о себе такое говорит

I.𝕂öt

так проще...)

I.𝕂öt

да нет ... так то я хороший) но вот другие не факт

I.𝕂öt

😛 🌹

Валентин Калинин

Может...Солнце,тоже далеко,но оно же греет...Главное,чтобы продолжение было...

Дарья Романова

Расстояние ничего не портит , а портят все люди так что я считаю что может )

Айнур Абдульманов

может, у меня друзья так любят друг друга, он в екатеринбурге, она в казане

Максим Николаев

Любовь, это иллюзия. Но всё-таки: люди обязательно должны встречаться.

Линр Галимов

Если сразу на расстоянии то нет, а если встречались и уехал то может

Эльдар Сафаров

У меня была такая раньше, и я понял для себя , что это полный бред

Катя Заворотная

Потому что ничего не получилось?

Эльдар Сафаров

Всё получалось но потом обрывалось постоянно, я всегда заводил отноешния на расстоянии но ни к чему хорошему это не приводило, постоянная ревность и боль в душе ибо знаешь что не можешь увидеть этого человека и обнять его, вообщем, это ужасные отношения

Эльдар Сафаров

А не возможно было встретиться, кое с кем конечно удавалось но после этих встреч меня и бросали

Александр Кузнецов

Можно конечно.Потом встретитесь и станешь любовницей в жизни.

Александр Кузнецов

А кем ещё? Если твой партнер тебя изначально воспринимает как любовницу.Значит и в дальнейшем ничего не изменится.Тебе знакомо понятие-любовница?

Александр Кузнецов

Любовница-Это женщина, которую мужчина использует для секса вне семьи

Катя Заворотная

Я же не влюбляюсь в женатого

Александр Кузнецов

Так значит ты не любовница.А зачем написала в вопросе-Как вы считаете, может ли быть любовь на расстоянии? Любовь на расстояние может быть.

Катя Заворотная

В моем вопросе не кроется понятие любовница

Александр Кузнецов

Я ошибся.Прошу меня извинить

Виталий Боков

Может! Я очень люблю свою жену,мы с ней не виделись 10 месяцев...

Юрий Коваленко

Всю жизнь был уверен что ДА!
Но практика показала обратное...

Юрий Коваленко

Тут смотря с какой стороны, но по моему очень

Артём

после ответа на подобный вопрос сегодня, меня в чс кинули 🙂

Артём

всегда радует наличие адекватности у человека)

Катя Заворотная

Так твое мнение по поводу любви на расстоянии

Артём

сначала нужно разобраться, что ты под любовью понимаешь

Катя Заворотная

Сильные чувства, которые перерастут в семью

Артём

именно в том определении, что Вы сказали - нет. семьи на расстоянии быть не может, значит и чувств с намёком на семью тоже. а любовь, как она есть, без планов и требований - это уже совсем другое дело

Катя Заворотная

Семья может только когда кто-то к кому то переезжает!

Артём

тогда уже не будет расстояния