Катя Заворотная

Как вы считаете, может ли быть любовь на расстоянии?

Ответы · страница 5
Иван Пономарев

Может

Иван Пономарев

Нет,только влюблённости,но влюблённости на расстоянии быть не может,а любви расстояние-не помеха

Иван Пономарев

У друга есть опыт любви на расстоянии,опыт,действующий в данное время,очень даже действует

Катя Заворотная

Если любят друг друга, то выдержат и испытания расстоянием

Александр Альянсер

легко

Александр Альянсер

ну эта сестра моего друга с института она ко мне добавилась мы че т общались потом забили потом снова общались пять лет просто общались))) потом встретились влюбились и она переехала ко мне)

Катя Заворотная

Хорошо, когда все так здорово получается)

Александр Альянсер

бытовуха людей сжирает когда вместе живешь

Ми
Мизантроп

может

Ми
Мизантроп

это до сих пор продолжается)

Катя Заворотная

Здорово! И как далеко вы друг от друга?

Наталия Мазаник

МОЖЕТ

Наталия Мазаник

Уже вместе 9 лет и двое детей.

Катя Заворотная

Как здорово)) И как вы познакомились?

Илья Пересекин

Может

Илья Пересекин

Печально... Человек не понял моего порыва, не понял чувств, что таились в моей душе и моем сердце по отношению к нему...

Катя Заворотная

наверное, просто этот человек не совсем был готов к такому

albert Шавалиев

может

albert Шавалиев

я приехал к ней, а она даже родителям обо мне не слова не говорила, а я ехал знакомится с родителями, и итоге я пробыл у неё в городе 2 дня, погуляли романтика, я уехал, потом началась лапша. так и остались просто друзьями сейчас она замужем мы совсем не общаемся

Алексей Соколов

да ))

Катя Заворотная

А вк время написать у него нет))

Алексей Соколов

вообще нету времени там сидеть ))) сегодня гос экзамен сдал - 4 =))

Зловещий Кактус

нет.

Таня

Нет, психоз один только ))

Nikita Bubnov

Нет

Nikita Bubnov

Ты красивая девушка, будет еще много

Катя Заворотная

Надеюсь, а ты любил ту девушку?

Nikita Bubnov

Нет, думаю это была просто влюбленность но не больше

Катя Заворотная

А расстояние какое было между вами?

Nikita Bubnov

Нечего себе, туда ехать 15 часов

Никита Науменко

нет

Никита Науменко

я просто по себе сужу,была любовь, но расстояние помешало ,может быть есть люди которые смогут выдержать любое время на расстоянии ,но не я)

Катя Заворотная

Так надо было вам соединиться вместе

Никита Науменко

само растояние,от казахстана до германие точно не знаю сколько км)

Катя Заворотная

Я думаю это не проблема, главное желание и чувства

Nikolai

нет

Nikolai

ну любовь это прежде всего близость, а какая может быть близость, если вы живете в разных странах или городах?

Катя Заворотная

а как же долгожданная встреча?

Nikolai

я не думаю что, что нибудь получится с этими долгожданными встречами.

H M

нет

H M

было дело. не дождалась. и я сейчас даже не про армию говорю

Катя Заворотная

Я могу тоже самое сказать о парне

Alexey L.

нет

Alexey L.

надо быть вместе иначе это не любовь

Катя Заворотная

Ну со временем понятное дело надо быть вместе

Сергей Раков

нет

Сергей Раков

Это все равно что у тебя непереносимость лактозы, а молочка хочется!

Логичный Лесник

Нет

Логичный Лесник

Потому что ничего хорошего случиться не может

Владимир Евгеньевич

нет

Владимир Евгеньевич

любовь любовью, а интимной связи хочется всегда. когда есть отношения на расстоянии, в любом случае мужик пойдет на лево. если только ты его не будешь в этом плане поддерживать

Артур Стадник

нет

Артур Стадник

Потому что это не реально. Изменять будет.

П*
Павел ********

да

П*
Павел ********

долго объяснять, но благо дарность - это первая стадия зарождения любви и обчно те кто плывут по течению жизни они реагируют реактивно на все события, а благодарность за всё даже негативное - это проактивная позиция. Искать во всём позитивное чтобы делать из этого уроки для себя в будущем.

Катя Заворотная

Когда ты любишь, то готов ради этого человека сделать все.

П*
Павел ********

а если он не любит? то всё равно делать для него всё? 🙂 вот в этом и различие настоящей любви и влюблённости

Катя Заворотная

Ну если он так сказать не любит, то нечего ему тогда и знать о чувствах девушки к нему

Катя Заворотная

Запросто. Хотя зависит от человека

Виктор Прокопенко

ДА

Катя Заворотная

О как интересно) она испанка?

Виктор Прокопенко

Она на русском говорит и на испанском) и я тоже на русском и испанском

Виктор Прокопенко

Нет я прекрасно владею испанским русским казахским японским английским и немецким языками

Виктор Прокопенко

Ну типа того)) гениальное чудо как называют! IQ 194

Катя Заворотная

Ну поздравляю, у вас отличный уровень

Снежана

да

Снежана

да

Снежана

в конце концов мы встретились

Снежана

у нас семья

Катя Заворотная

Я рада за вас. И сколько между вами было км?

Снежана

Челябинск - Ташкент. Смотрите по карте.