Ирэн Понарошку

Девочки! Вам нравится ходить по дому в одежде любимого? В чем именно? Мальчики! Как вы к такому относитесь? 😊

Ответы
Forever Alone

Нормально.. раз девушка одевает мою футболку, даже потную.. значит как минимум не брызгает меня.. хотя когда бабы дома одевают мужские рубашки такое себе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я вот своей бывшей давал одевать свою шёлковую белую рубашку и красные модные трикошки...мне они уже малы а ей в самый раз! шикарно всё сидело!)))

Ирэн Понарошку

Рубашка... Ммм... Идеально!!

Иван Бондарев

Уважаемое домоуправления,убедительно прошу вас включить отопление.Моя подруга перестала ходить голой по квартире,и меня это очень огорчает

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂дельное замечание

Kapitan Nemo

А я люблю когда женщина ходит в полупрозначном пинюаре.....чтобы у нее в попе была красивая анальная пробка в виде сердечка со стразой

Ирэн Понарошку

все найдено)

Kapitan Nemo

Я рад за вас что у вас все ОК🙂👌

Ирэн Понарошку

приятного вам дня)

Kapitan Nemo

Спасибо...И вам того же желаю взаимно!)))

Александр Голубев

Одна из моих жен любила ходить в моих рубашках. Нормально отношусь когда на ней кроме рубашки и шерстяных носков больше ничего нет.

Юрий

Я когда был женат жена постоянно в моих футболках и рубашках ходила, я нормально относился к этому, не чужой же человек

Ирэн Понарошку

Хорошо

_G
_I G R O K_

Это выглядит довольно красиво, когда женщина в одних трусиках накинула на себя мужскую рубашку и пришла завтракать )))

Ирэн Понарошку

Я не люблю сладкое

_G
_I G R O K_

Иногда можно

Ирэн Понарошку

Не сегодня

_G
_I G R O K_

А что сегодня?

Та
Татьяна

Глупой женщине натянуть на себя мужскую рубашку ничего не стоит. А если бы мужчины наши платья или юбки надевали?

Максим Maximus

Мне нравится когда девушка у мены дома одевает мою рубашку или футболку) не понимаю почему, но это возбуждает)

Ирэн Понарошку

Очень даже хорошо))

(◆_◆)

Я бы отнесся с юмором. Ведь любая девужка будет похожа на римлянку, закутавшись до пяток в мою рубашку 10ХL.

Ирэн Понарошку

😂😂😂так это прекрасно!!

(◆_◆)

Навряд ли. В таком балахоне легко запутаться, споткнуться и разбить нос о косяк двери.

Ирэн Понарошку

скорее всего вы преувеличиваете свой размер))

(◆_◆)

Да нет. Футболки люблю посвободнее - 12 иксов.

Ирэн Понарошку

Таких не бывает!!

(◆_◆)

От этого и беда мне. Половина одежды эксклюзивная. Причем не эти ваши всякие мондельные фасоны, а реально редкие шмоты.

Сильвия Нагваль

И вне дома тоже. Иногда выхожу на площадку в ботинках на 5 размеров больше моих ))) Изящно шаркая ногами.

Ирэн Понарошку

😂😂😂здорово!!!

Сильвия Нагваль

И практично )))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да ну. Не удобно даже на один размер больше. Как ты вообще ходишь?)))

Сильвия Нагваль

Так я ж недалеко )) На пару метров от двери можно и прошаркать )

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ради пары метров? Мне и метра в такой обуви будет достаточно. Хотя могу обувь своего размера насить целый день не снимая.)))

Сильвия Нагваль

Не на 2 размера меньше же - это гораздо неудобнее ))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это вообще пипец пальцам. Но мозоли тоже не айс.)))

Владимир Кириллов

Если девушка ходит по квартире, одетая так же, как и я (то есть ни в чём), то я нисколько не возражаю.

Владимир Кириллов

Ну, нудист я! Не путать с натуристами!)))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Владимир Кириллов

У натуристов есть какая-то цель, мне непонятная. А мне просто не нужны лишние тряпки на теле.

Ле
Леонид

Хорошо относимся. Одежка должна быть легкая, оставляющая много свободного для мужского глаза 😊

Ирэн Понарошку

Хоть как, но только не так

Ле
Леонид

Иришка? Ирена? Ирочка?

Ирэн Понарошку

Всё подходит)

Ле
Леонид

🌹🌹🌹

Викентий Ви

Да нормально. Мне вообще кажется что лучшего наряда для неё нет если она одета в мою рубашку...

Ирэн Понарошку

👍👍👍здорово)

Rinat Famutdinov

"Как ты это носишь???" - моя мадамка надела семейные трусы и я в ответ:"Цвет не нравится???"

Петр

Нормально. Сорочка с закатанными рукавами вместо халата - это просто изумительно...

Ирэн Понарошку

Идеально!!!

Петр

🖼👍

Ирэн Понарошку

Красота))

Петр

Да. Не понарошку... 😘

Гордюшка

а я думаю, почему у меня трусы все рваные, изнашывает. пока я на работе, пипец))😜

Гордюшка

вот и доверяй вам))😉

Ирэн Понарошку

Эх...

Гордюшка

а то))😉🌹

Огнелюбивый Панд

Да нормально, коты и собаки тоже на вещах валяются, чтоб запах свой оставить🤭

Аптер Пётр Яковлевич

Моя нынешняя жена не носит мою одежду,а гражданская,ранее,носила мои рубашки .

Анатолий Муйтуев

Терпимо! Умиляет, когда она варит кофе одев мои семейные - флотские трусы...😁